26 сентября 2015 (21:27)

«Кызыл-Жар СК» в гостях громит «Акжайык»

Лидер первой лиги, уральский «Акжайык» потерпел чувствительное поражение на своем поле, уступив «Кызыл-Жару СК» 1:4, пишет Sports.kz.

При этом, счет первыми открыли уральцы. На 18-й минуте отличился Эльдар Абдрахманов. После перерыва же забивали лишь гости. Авторами мячей стали Эдуард Хачатуров, Давити Чагелишвили, Вадим Боровский и Виталий Головёшкин.

«Акжайык» — «Кызыл-Жар СК» 1:4 (1:0)
Абдрахманов 18 (1:0), Хачатуров 51 (1:1), Д. Чагелишвили 56 (1:2), Боровский 64 (1:3), Головёшкин 90 (1:4)
Судья: Омаров (Алматы)
26.09.2015. Уральск. Им. П. Атояна. 4 000 зрителей.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

• для Yerlan27:«даааа уж, довольно неожиданный результат, а кто-то обещал в прошлом туре после победы в Кызылорде над Байконуром на счет премьер лиги. а Коля играл в этом матче? кто знает ? и потом , не думаю что слили игру, Кызылжар тоже не подарок все таки»

этот самый Коля привез 2-й гол на ровном месте, выйдя на замену, еще 2 гола наши также сами привезли. Не думаю, что кызылжарцам постоянно будут делать такие подарки,как Акжайык. Всю игру Кызылжар нервничали, психовали, Алиев вообще псих какой-то, поэтому наши и дрогнули наверное, делая ошибки на ровном месте.Ответить

• 3623 дня на портале
  • для nom:«ДААААА!!!!!! А я говорил МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!! Теперь нужно дома обыгрывать Булат во что бы то ни стало и тройка уже замаячит вполне ощутимо! »

• 4024 дня на портале
  • Да уж, ребята, подвели так подвели. Ложка дегтя в бочке мёда Байсуфинова. Сам я не смог быть на матче. Счет смотрел по . Сначала радовался после первого тайма. А потом просто шок. Надо было сразу развивать успех, а не успокаивать ся. Фортуна во втором тайме явно отвернулась от нас. Этот матч уже история. Надо скорее его забыть. Нужно сделать работу над ошибками и на максимуме сыграть оставшиеся три игры. Ещё не вечер. Верим в свою команду и в Байсуфинова. Алга, Акжайык! Алга, Байсуфинов! Ответить

• 27 сентября 2015, 00:51