...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 июля 2009 (20:48)

«Кызылжар» — «Иртыш» 0:3. Даскалов делает хет-трик

<strong>«Кызылжар» — «Иртыш» 0:3. Даскалов делает хет-трик</strong>

Уже во второй встрече в чемпионате Казахстана победу павлодарскому «Иртышу» приносит болгарин Георгий Даскалов.

Вернувшийся в Павлодар нападающий сразу стал забивать и если в игре с «Атырау» Даскалов отметился одним мячом, то «Кызылжару» он забил три, и все они состоялись во второй половине игры.

«Кызылжар» — «Иртыш» 0:3 (0:0)
Голы: Даскалов 57 (0:1), Даскалов 69 (0:2), Даскалов 83 (0:3)

Сделать прогноз

Турнирная таблица Премьер-Лиги
Автор: Арман Каримбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  Выиграть у дубля Кызылжара не показатель, мы ждем победы в Кустанае

    Мы ее тоже ждем)

    Ответить

    • 2 августа 2009, 16:28
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6433 дня на портале
  • а кто говорит что я забыл заслуги своего клуба?? Заслуги Тобола забывают многие особенно об этом любят пообщаться Актюбинцы. Я за Тобол болел, болею ии буду болеть. А глоры это те кто приходит на стадион только команда выигрывает, а я в отличие от многих прихожу на КАЖДЫЙ матс Тобола с кем бы они не играли, от того и обидно что многие костанайцы после череды неудач про команду забыли! На матче с Казахмысом вообще вначале казалось что ментов больше чем зрителей. 

    Ответить

    • 1 августа 2009, 21:12
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6433 дня на портале
  •  а актобе уже давненько ничего не выигрывал.

    Тараз вместо актобе 

    Ответить

    • 1 августа 2009, 19:58
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6433 дня на портале
  • Тараз, заслуги быстро забываются, Тобол в прошлом году был в шаге от победы, и сейчас уже забыли про наши заслуги, а актобе уже давненько ничего не выигрывал. 

    А, я тебе даже больше скажу, Тобол не играл в высшой лиге в 97-98 годах. и аким у нас уже менялся, кулагин вроде в Кокшетау акимом был, но клуб не блистал. А у нас Тобол все таки медали брал и при нем а хорошо тобол заиграл ппри Умирзаке Шукееве

    Ответить

    • 1 августа 2009, 19:57
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6433 дня на портале
  • Тараз чемпионство брал и все?? В этом вся титулованность?

    Ответить

    • 1 августа 2009, 18:48
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6433 дня на портале
  •  Локо это дорогая игрушка которой поиграют и выкинут.

    Про тараза промолчу, не буду обижать убогих. Если умеешь читать перечитай посты, и увидишь что тут идет НОРМАЛЬНЫЙ диалог без матов и всего прочего)))

     

    Мой клуб не по желанию кого либо создан, и не этому кому либу (извините за каламбур) его разрушать!

    Ответить

    • 1 августа 2009, 17:54
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6433 дня на портале
  • ты от вопроса не уходи, как можно узнать стабилен клуб или нет если он только начал свое существование, да и Локо далеко не суперклуб , да тех суперклубов что есть в Росси и Украине им как до ... пешком, там отношение к футболу другое, да и НАН не вечен чтоб за Локо следить

    Ответить

    • 1 августа 2009, 17:05
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6433 дня на портале
  • стабильности бюджетов у нас только 2 клуба это Актобе и Локо 

    Какая стабильность бюджетов вы о ЧЕМ?? Локо первый год в чемпионате, стабильно по сравнению с чем??? 

    Ответить

    • 1 августа 2009, 16:43
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6433 дня на портале
  • Свершилось!! 

    Ответить

    • 1 августа 2009, 01:21
    • 80 записей
    • 6433 дня на портале
  • Танат ты либо карагандинец либо столичный))) 

    Ответить

    • 1 августа 2009, 00:53
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6433 дня на портале