...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 февраля 2012 (17:05)

«Кызылжар» просмотрит трех костанайцев

«Кызылжар» просмотрит трех костанайцев

Сразу три воспитанника костанайского футбола отправились на сбор вместе с «Кызылжаром».

Главный тренер команды Юрий Чухлеба пригласил на просмотр полузащитника Виталия Старновского, защитников Александра Шкота и Алексея Макарова.

29-летний атакующий полузащитник Старновский выступал в различных клубах премьер-лиги и первой лиги, Шкот известен по выступлению за «Тобол» в сезонах 2008 и 2009, а бывший защитник молодежной сборной Макаров играл лишь за дублирующий состав «Тобола».
Автор: Кайсар Габитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Уважаемы журналисты! Огромная просьба не забывать о Кызылжаре. Пишите по чащеОтветить

    • 8 февраля 2012, 05:14
    • Астана / Нур-Султан
    • 1228 записей
    • 5892 дня на портале
  • жаль, такую команду развалили.Хотя, в принципе, если придет нормальный спонсор, либо футбольный аким, то ситауция быстро измениться.Верю в питер!Ответить

    • 8 февраля 2012, 05:08
    • Астана / Нур-Султан
    • 1228 записей
    • 5892 дня на портале
  • иди на куй сказал им Тобыл!Ответить

    • 7 февраля 2012, 21:44
    • Кызылорда
    • 2387 записей
    • 4697 дней на портале
  • для Шестое чувство Ольги Шишигиной:«вот он уровень кустонайских футболистов»

    Влад с каких пор ты стал тянуть мазу за Кусты?Ответить

    • 7 февраля 2012, 21:42
    • Актобе
    • 930 записей
    • 4956 дней на портале
  • для Чёрный KZ:«Кто подскажет сайт ф.к. Кызылжар ?»

    Спасибо nom . Я тогда там был.Ответить

    • 7 февраля 2012, 21:29
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6554 дня на портале
  • для Чёрный KZ:«Кто подскажет сайт ф.к. Кызылжар ?»

    сайтов куча только все они мертвые, как могилы на интернет-кладбище, народ туда заходит изредка только всплакнуть и помянуть местный футбол... мол земля тебе пухом, царствие небесное... и есть такие кто еще все-таки верит в воскрешение, хотя на стадионе несколько тысяч стабильно собираются не смотря ни на что.Ответить

    • 7 февраля 2012, 20:53
    • 2085 записей
    • 4863 дня на портале
  • Кто подскажет сайт ф.к. Кызылжар ?Ответить