...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 сентября 2009 (18:01)

«Кызылжар» — «Тобол» 0:7. Петропавловск разгромлен

<strong>«Кызылжар» — «Тобол» 0:7. Петропавловск разгромлен</strong>

Продолжается погоня костанайцев за лидирующей тройкой чемпионата Казахстана.

В отчетном туре подопечные Дмитрия Огая в Петропавловске не оставили шансов местному «Кызылжару», учинив разгром 7:0. Дважды в первом тайме отличился капитан команды Нурбол Жумаскалиев.

«Кызылжар» — «Тобол» 0:7 (0:3)

Голы: Скорых 3 (0:1), Жумаскалиев 20 (0:2), Жумаскалиев 36 (0:3), Нургалиев 64 (0:4), Байрамов 85 (0:5), Байрамов 86 (0:6), Нургалиев (0:7)

Сделать прогноз
Турнирная таблица Премьер-Лиги
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну к акой т о л к от э т и х 7 ми а и г р у  т а к и не п о к а з а л и   в с е

    р е ш и л о и н д и в и д у а л ь н о е м а с т е р с т в о. В п и т е р е не

    о ж и д а л и э т о г о д а ж е 7 к у     н а

    т а б л о не в ы с т а  в и л и   ее н е б ы л о.  

     

    Ответить

    • 21 сентября 2009, 14:08
    • Костанай
    • 525 записей
    • 6321 день на портале
  • Н у к а к о й т о л к от э т и х 7 ми а и г р у  т а к и не п о к а з а л и   в с е

    р е ш и л о и н д и в и д у а л ь н о е м а с т е р с т в о. В п и т е р е не

    о ж и д а л и э т о г о д а ж е 7 к у     н а

    т а б л о не в ы с т а  в и л и   ее н е б ы л о.  

     

    Ответить

    • 21 сентября 2009, 14:07
    • Костанай
    • 525 записей
    • 6321 день на портале
  • Н у к а к о й т о л к от э т и х 7 ми    а и г р у  т а к и не п о к а з а л и   в с е

    р е ш и л о и н д и в и д у а л ь н о е м а с т е р с т в о. В п и т е р е не

    о ж и д а л и э т о г о д а ж е 7 к у     н а

    т а б л о не в ы с т а  в и л и   ее н е б ы л о.  

     

    Ответить

    • 21 сентября 2009, 14:06
    • Костанай
    • 525 записей
    • 6321 день на портале
  •  Н у к а к о й т о л к от э т и х 7 ми а и г р у  т а к и не п о к а з а л и   в с е

    р е ш и л о и н д и в и д у а л ь н о е м а с т е р с т в о. В п и т е р е не

    о ж и д а л и э т о г о д а ж е 7 к у     н а

    т а б л о не в ы с т а  в и л и   ее н е б ы л о.  

    Ответить

    • 21 сентября 2009, 14:06
    • Костанай
    • 525 записей
    • 6321 день на портале
  •  Ну к а к ой толк от этих 7 ми а игру так и не показали все решило индивидуальное мастерство. В п и те ре не ожидали этого даже 7 ку на

    та б л о не выставили ее не б ы л о.  

    Ответить

    • 21 сентября 2009, 14:03
    • Костанай
    • 525 записей
    • 6321 день на портале
  •  Ну какой толк от этих 7ми а игру так и не показали все решило индивидуальное мастерство. В п и тере не ожидали этого даже 7ку на

    таб л о  не выставили ее не было.  

    Ответить

    • 21 сентября 2009, 14:02
    • Костанай
    • 525 записей
    • 6321 день на портале
  •  Ну какой толк от этих 7ми а игру так и не показали все решило индивидуальное мастерство. В питере не ожидали этого даже 7ку на табло не выставили ее не было. 

    Ответить

    • 21 сентября 2009, 14:00
    • Костанай
    • 525 записей
    • 6321 день на портале
  • какие личные встречи? Мы их 2:1, 4:2 уделали.

    \ Возможно кол-во побед...

    Ответить

    • 20 сентября 2009, 23:14
    • 1 запись
    • 6307 дней на портале
  •  учинив разгром 4:0 

    почему 4 а не 7 ?

    Ответить

    • 20 сентября 2009, 22:54
    • Павлодар
    • 6101 запись
    • 6497 дней на портале
  • болелы левые ТОБОЛ в казахстане ... я всякие локо ... актобе ... и тому подобные,и болел я всех ... сдесь всякую ... вообще с сайта ... Ответить