...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 апреля 2016 (14:25)

Итальянские СМИ: «Гаттузо может возглавить сборную Казахстана»

<strong>Итальянские СМИ: «Гаттузо может возглавить сборную Казахстана»</strong>

Главный тренер «Пизы» Дженнаро Гаттузо рассматривается в качестве кандидата на пост наставника сборной Казахстана, сообщает La Gazzetta dello Sport со ссылкой на источник в Федерации футбола страны.

Отмечается, что сперва он должен завершить работу с клубом третьего итальянского дивизиона, после чего стороны проведут переговоры. Ранее Гаттузо назывался в качестве претендента на пост другой сборной экс-СССР — Грузии, однако в итоге ее возглавил экс-тренер «Сатурна» Владимир Вайсс.

До декабря 2015 года со сборной Казахстана работал россиянин Юрий Красножан. Гаттузо на днях был дисквалифицирован до конца сезона за мат в адрес арбитра. 

sport-express.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • келсе жаксы болар еди 90 мин токтамай жугиретин боладыОтветить

    • 23 апреля 2016, 19:13
    • Тараз
    • 1 запись
    • 4155 дней на портале
  • для козлохостан:«Сборную Козлахстана по любому виду спорта может возглавить любой клоун! Хоть Леди Гага. Результат всегда одинаковый. У вас один вид спорта только развит - дрочка козла на скорость - национальный вид спорта! Даже сбраживают то что вы и пьют потом- кумыс, говорят,дикари мать их»

    Эй ты хохол пид азь.ПШОЛ НА Х Й !!!!Ответить

    • 23 апреля 2016, 19:09
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3767 дней на портале
  • для козлохостан:«дрочил много? да слышал, он одной казашке на е бло кончил. не твоей мамке случайно? а ты что козлохостанского языка стесняешься?»

    А ты провокатор! Тебя все забанет!Ответить

    • 23 апреля 2016, 18:46
    • Шымкент
    • 117 записей
    • 3417 дней на портале
  • Ассалумағалейекум Қазақ елі! Козлохостан деген ешакты пожаловатья деп біздің сайттан құртайық! Ответить

    • 23 апреля 2016, 18:44
    • Шымкент
    • 117 записей
    • 3417 дней на портале
  • для У кромки поля:«Зачем нам чужих? Тем более игрок был темпераментным, боевым,но очень драчливым»

    дрочил много? да слышал, он одной казашке на е бло кончил. не твоей мамке случайно? а ты что козлохостанского языка стесняешься?Ответить

    • 23 апреля 2016, 18:23
    • Киев
    • 3 записи
    • 3351 день на портале
  • козлохостанцы, вы такие забавные, почему на Великом и Могучем все пишете? своего, козлиного, козлохостанского, стесняетесь что ли?Ответить

    • 23 апреля 2016, 18:15
    • Киев
    • 3 записи
    • 3351 день на портале
  • Сборную Козлахстана по любому виду спорта может возглавить любой клоун! Хоть Леди Гага. Результат всегда одинаковый. У вас один вид спорта только развит - дрочка козла на скорость - национальный вид спорта! Даже сбраживают то что вы и пьют потом- кумыс, говорят,дикари мать ихОтветить

    • 23 апреля 2016, 18:13
    • Киев
    • 3 записи
    • 3351 день на портале
  • Зачем нам чужих? Тем более игрок был темпераментным, боевым,но очень драчливымОтветить

    • 23 апреля 2016, 17:03
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3694 дня на портале
  • Обратил внимание. Засветили бы имя какого-нибудь тренера из замухранского расейского, тут бы нарисовались всякие шавки вроде карлоса , якобы немца в поддержку.Ответить

    • 23 апреля 2016, 16:58
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 5281 день на портале
  • Игроком был не плохим,бился до конца , но и гнилья было достаточно.Любил из подтяшка сгнилить против соперника.Циркач ещё тот,с бльшой буквы.....Ответить

    • 23 апреля 2016, 16:50
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6825 дней на портале