24 сентября 2008 (17:16)

«Восток» — «Актобе» 2:3. Расслабляться нельзя

В перенесенном матче двадцать первого тура в Усть-Каменогорске сошлись «Восток» и «Актобе».

Первый тайм прошел на высоких скоростях в равной борьбе, и когда команды уже собирались на перерыв судья назначил пенальти в ворота хозяев, который уверенно реализовал Самат Смаков.

Сергей Струков и Константин Головской сообразили второй гол в ворота Дорде Топаловича вначале второй половины, а после того как был удален Каталин Ликеу казалось что спасти матч усть-каменогорцам не суждено. К своей чести игроки хозяев поля сумели сначала отыграть один мяч, в пенальти это сделал Андрей Ерохин, а следом на добивании Дмитрий Пархачев смог сравнять счет.

«Восток» — «Актобе» 2:3 (0:1)
Голы: Смаков 45 с пенальти (0:1), Головской 54 (0:2), Ерохин 46 с пенальти (1:2), Пархачев 81 (2:2), Струков 86 (2:3)

Текстовая трансляция матча «Восток» — «Актобе»