...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 июля 2015 (14:54)

«Лашын» продан с торгов за 89 тысяч тенге и может прекратить существование

«Лашын» продан с торгов за 89 тысяч тенге и может прекратить существование

Футбольный клуб «Лашын» из Каратау может прекратить свое существование, пишет Sports.kz.

15 июля состоялись торги по продаже объектов второй волны приватизации. Коммунальное государственное казенное предприятие «Футбольный клуб «Лашын» управления туризма, физической культуры и спорта акимата Жамбылской области был продан физическому лицу за 89 275 тенге, 79 тиын.

Теперь же выясняется, что новый хозяин не планирует содержать команду или же у него нет возможности. Одним словом, «Лашын» может прекратить свое существование.

Напомним, что после первого круга «Лашын» в первой лиге набрав 6 очков, занимает 12-е место. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • фамилию хозяина клуба озвучьте!Ответить

    • 2 августа 2015, 10:58
    • Актобе
    • 190 записей
    • 3231 день на портале
  • Маскара гой бул бир каманда бир сотканын кунына жетпейди.Ответить

    • 1 августа 2015, 13:04
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3377 дней на портале
  • МАЛ-Кудуку почему не предложили? Его зарплаты как раз бы хватило чтоб купить команду))))Ответить

    • 31 июля 2015, 11:41
    • Вишневка
    • 4736 записей
    • 6208 дней на портале
  • На очереди "Экибастуз".Ответить

    • 31 июля 2015, 10:27
    • Экибастуз
    • 25 записей
    • 3250 дней на портале
  • для Nurbek.:«У некоторых клубов КПЛ, кроме автобуса и снимаемого в аренду помещения под офис больше ничего на балансе нет. Что уж говорить про этот лашын? Какие здания, помещения, о чём ты?»

    автобус 80 тысяч тенге?Ответить

    • 31 июля 2015, 00:55
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6532 дня на портале
  • для make81:«те кто не понимает зачем он купил клуб объясняю. клуб стоит дороже там помещения наверное есть. все это ему продали скорее всего друзья или родственники. клуб он продаст по частям там здания инвентарь получит бабла потом поделится со своими родственниками которые ему этот клуб подешовке продали ну и все будут рады за государственный счет себе карман набили. эх казактар казактар вам все объяснять надо!»

    У некоторых клубов КПЛ, кроме автобуса и снимаемого в аренду помещения под офис больше ничего на балансе нет. Что уж говорить про этот лашын? Какие здания, помещения, о чём ты?Ответить

    • 30 июля 2015, 23:38
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3708 дней на портале
  • Такое только у нас возможно. БЕСПРЕДЕЛ, нет слов....Ответить