Главный редактор азербайджанского телеканала CBC Sport Шамсаддин Аббасов рассказал Sports.kz о том, чего можно ожидать от соперника казахстанской сборной по групповому турниру Лиги наций команды Латвии.
— Я бы хотел отметить, что сборная Казахстана оставила у меня более хорошее впечатление. Однако при этом также думаю, что сборная Латвии — эта команда тоже не подарок. У латвийцев очень принципиальный тренер, который ставит максимальные задачи, у них есть взрывные форварды, несколько атак хозяев поля были очень и очень опасными. Но, все-таки, я думаю, что на данный момент команда Казахстана, если она будет играть с таким же настроем, как 5 июня, имеет очень хорошие шансы в играх с таким соперником, как Латвия, взять очки, которые, скорее всего, и окажутся решающими в групповом турнире Лиги наций, — считает журналист из Азербайджана.
Следующий матч казахстанцы проведут в Лиге наций 6 сентября в Астане с Грузией. Букмекерская контора Profit фаворитами считает хозяев поля: победа Казахстана — 2.51, ничья — 3.37, победа Грузии — 3.08.
...или войдите через аккаунт соцсети