...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 марта 2011 (16:30)

Лавры «Ордабасы» мешают спать руководству «Шахтера»?

Лавры «Ордабасы» мешают спать руководству «Шахтера»?

Главным поставщиком лимитчиков в другие клубы в это межсезонье неожиданно становится карагандинский «Шахтер».

Прежде основными «снабженцами» в вопросе молодых футболистов в коллективы КПЛ считались «Ордабасы» и «Цесна». Нынче же карагандинцы отдали в «Кайрат» Евгения Горячего, в «Актобе» — Евгения Азаматова, а недавно стало известно, что за «Тараз» в новом сезоне будет выступать юный нападающий горняков Никита Бильдинов.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тараз отказался от Бильдинова!Ответить

    • 2 марта 2011, 21:08
    • Тараз
    • 18358 записей
    • 6372 дня на портале
  • для Sulio_Demelio:«Shakta molodcy horoshye kadry vospityvaet!»

    +1) Шахтер чемпион и без своих голодранцев, которые разбежались кто за бабками, а кто за местом в основе!!!Ответить

    • 2 марта 2011, 13:11
    • Караганда
    • 79 записей
    • 5658 дней на портале
  • для Kim goi Ordabasy goooi:«Ордабасыга ангиме жок!!!!!! В этом году хорошую селекцию провели и костяк главное сохранили , чего не было уже давно. Так, что ВСТРЕЧАЙТЕ нас в этом сезоне и заранее готовьтесь к поражению!!!!!!!! Мы ЛУТШИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....................»

    тонкайп котыне "лутший"Ответить

    • 2 марта 2011, 00:12
    • Актобе
    • 2539 записей
    • 4919 дней на портале
  • Shakta molodcy horoshye kadry vospityvaet!Ответить

    • 1 марта 2011, 22:55
    • Павлодар
    • 1292 записи
    • 5587 дней на портале
  • для Arkanzas:«Господа журналисты.просмотрите пожалуйста сайты спортивных новостей России,Украины,неужели тяжело писать такие статьи?»

    я тоже не много завидую российскому спортсу. там пипец интересно. просто там общаться не интересно с ними.Ответить

    • 1 марта 2011, 22:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5829 дней на портале
  • Ё вообще не в тему что-тоОтветить

    • 1 марта 2011, 21:53
    • 1013 записей
    • 6023 дня на портале
  • Согласен! Это школьное сочинение Саши Шатова ученика 3-а класса. Детский сад! Ответить

    • 1 марта 2011, 21:27
    • Чу
    • 1041 запись
    • 5788 дней на портале
  • для M_r_classic_u.r:«Вот была команда Алма-ата играли 80 процентов свои воспитанники ! выиграли Кубок и не затерялись! »

    Это ты про "подсуетился" говоришь?Нахер пошел идиот!Это для вас там суетятся,твари!Ответить

    • 1 марта 2011, 20:50
    • Актобе
    • 1578 записей
    • 4945 дней на портале
  • для M_r_classic_u.r:«Вот была команда Алма-ата играли 80 процентов свои воспитанники ! выиграли Кубок и не затерялись! »

    Это ты про "подсуетился" говоришь?Нахер пошел идиот!Это для вас там суетятся,твари!Ответить

    • 1 марта 2011, 20:46
    • Актобе
    • 1578 записей
    • 4945 дней на портале
  • для M_r_classic_u.r:«Вот была команда Алма-ата играли 80 процентов свои воспитанники ! выиграли Кубок и не затерялись! »

    Это ты про "подсуетился" говоришь?Нахер пошел идиот!Это для вас там суетятся,твари!Ответить

    • 1 марта 2011, 20:45
    • Актобе
    • 1578 записей
    • 4945 дней на портале