...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


29 августа 2022 (20:48)

Легенда UFC после вызова казахстанца согласился на другой поединок

Легенда UFC после вызова казахстанца согласился на другой поединок

Чемпион промоушна One FC и бывший обладатель пояса UFC Деметриус Джонсон открыт к трилогии с экс-чемпионом UFC в двух весах Генри Сехудо, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Ударные новости».

«Если нам предложат хорошие гонорары, я уверен, наша трилогия состоится. Мы с Генри в хороших отношениях.

Но мы с ним можем подраться, поскольку ему нужны деньги на подгузники для дочери. И я знаю, что он хочет еще детей. Ему нужно оставаться на плаву.

В общем, если нам с Генри надо будет подраться, мы отложим в сторону наши личные отношения и просто пойдем делать деньги. А после боя победитель купит проигравшему пиво», — заявил Джонсон.

Отметим, что Джонсон на последнем турнире One FC нокаутировал бразильца Адриано Мораеса. После боя казахстанец Кайрат Ахметов вызвал Деметриуса на поединок за титул, на что тот ответил, что «не против».

Легенда UFC принял решение по бою с казахстанцем за чемпионский титул

Sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети