...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 декабря 2018 (14:36)

Легионер «Астаны» готов на понижение зарплаты ради перехода в зарубежный клуб

Легионер «Астаны» готов на понижение зарплаты ради перехода в зарубежный клуб

Хавбек сборной Азербайджана и столичной «Астаны» Ричард Алмейда похоже не прочь вернуться в агдамский «Карабах».

Как сообщает Azerisport.com, Алмейда обратился в руководство «Астаны» и попросил прервать контракт с ним.

Натурализованный бразилец готов играть за «Карабах» за 500 тысяч долларов, хотя ранее зарабатывал в стане «скакунов» на 300 тысяч больше этой суммы. По информации азербайджанского издания, Алмейда зарабатывал бы в «Астане» чуть больше 1 миллиона долларов.

Ранее сам футболист говорил о том, что у него контракт с «Астаной». Однако, Алмейда понимает, что дела в стане «Астаны» идут не лучшим образом: он так и не стал одним из лидеров клуба, который в последнее время испытывает финансовые проблемы. Так что не исключено, что вслед за Рейналдо еще один из бывших лидеров «Карабаха» вернется в стан агдамской команды. 

azerisport.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не переживай за Кайрат собака глупая, жди своего алкаша-тренера.Ответить

    • 24 декабря 2018, 06:05
    • Алматы
    • 2909 записей
    • 4912 дней на портале
  • для Wings:«Проткнутый, очко зажило что ли? Тебя эпет за что я переживаю, а на что и кого я положил? »

    Не переживай за Астану, дикарь конченный. Жди шпили-вили.Ответить

    • 24 декабря 2018, 01:13
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2524 дня на портале
  • для Вечновторые:«Как переживает маргонцовка за госбюджет. Прямо сердце кровью у него обливается. Не дают старому пердуну спокойно встретить новый год. Хорошо хоть внучка мамырчанка поддерживает старикашку.»

    Проткнутый, очко зажило что ли? Тебя эпет за что я переживаю, а на что и кого я положил? Ответить

    • 23 декабря 2018, 23:02
    • Алматы
    • 2909 записей
    • 4912 дней на портале
  • для Golden Horde:«Как я тебе указал на лишний орган в твоем никчемном теле - мозги, так тебя сразу заклинило в этой теме - без упоминания своих тупых мозгов уже ни один твой комент не обходится...Видимо, я все-таки прав, что ты Автоответчик !»

    Ты дурак? Тебя куда надо еще послать, чтобы дошло? Ты оказывается тупее обезьяны, раз не понимаешь ничего. Кто бы про мозги говорил!!! Ответить

    • 23 декабря 2018, 22:59
    • Алматы
    • 2909 записей
    • 4912 дней на портале
  • для Kamil:«за что ему лям платить. он показал что не заслуживает этих денег. отыграет 60 мин и его заменяют сразу. дыхалки нету деньги на ветер»

    100%Ответить

    • 23 декабря 2018, 22:19
    • 1 запись
    • 2121 день на портале
  • для Wings:«Вот куда уходят бабки тупых пердятлов!!! Платить скамеечнику лям баксов, это нужно совсем без мозгов быть!!! Тупое разбазаривание государственного бюджета. Вот именно здесь нужно лавочку прикрыть. Прописаный чемпион, у которого предел мечтаний, это выход в группу ЛЕ. А за душой ничего нет!!! Пустота на арене, пустота в кармане и никакой инфраструктуры!!! Нахрена нам этот мыльный пузырь!!!!!!!!»

    Как я тебе указал на лишний орган в твоем никчемном теле - мозги, так тебя сразу заклинило в этой теме - без упоминания своих тупых мозгов уже ни один твой комент не обходится...Видимо, я все-таки прав, что ты Автоответчик !Ответить

    • 23 декабря 2018, 22:02
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4126 дней на портале
  • для Wings:«Вот куда уходят бабки тупых пердятлов!!! Платить скамеечнику лям баксов, это нужно совсем без мозгов быть!!! Тупое разбазаривание государственного бюджета. Вот именно здесь нужно лавочку прикрыть. Прописаный чемпион, у которого предел мечтаний, это выход в группу ЛЕ. А за душой ничего нет!!! Пустота на арене, пустота в кармане и никакой инфраструктуры!!! Нахрена нам этот мыльный пузырь!!!!!!!!»

    Как переживает маргонцовка за госбюджет. Прямо сердце кровью у него обливается. Не дают старому пердуну спокойно встретить новый год. Хорошо хоть внучка мамырчанка поддерживает старикашку.Ответить

    • 23 декабря 2018, 21:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2524 дня на портале
  • "дела в стане «Астаны» идут не лучшим образом" - вот ключевая фраза о том, что король голый и липовый! Изыди, сатана! Ответить