25 августа 2017 (01:36)

«Легия» после «Астаны» не смогла пройти «Шериф»

Молдавский «Шериф» выиграл в двухматчевом противостоянии у польской «Легии» и попал в групповой раунд Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

Ответный матч в Тирасполе (Молдова) завершился вничью — 0:0. С 39-й минуты «Легия» играла в меньшинстве — в течение минуты защитник Михал Паздан получил сначала желтую, а затем и красную карточку.

В первой игре в Варшаве (Польша) командам также не удалось выявить победителя — 1:1, однако благодаря голу в гостях дальше прошел «Шериф».

Напомним, в отборочном раунде плей-офф Лиги Европы «Легия» оказалась, уступив по сумме двух матчей «Астане» — 2:3.