...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 июля 2017 (14:53)

«Легия» собирается забить в Астане два гола

«Легия» собирается забить в Астане два гола

Полузащитник «Легии» Каспер Хямяляйнен поделился мнением о предстоящих матчах с «Астаной» в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

— Поездка в Казахстан будет очень трудной — лететь туда пять или шесть часов. Там будет жарко. К тому же, они играют на искусственном газоне. Больше нам об этом расскажет Михал Паздан [защитник «Легии»], который ездил туда в составе сборной Польши. Но, так или иначе, мы поедем туда за победой — это не обсуждается! Мы хотим выиграть, чтобы вернуться домой с хорошим результатом. Будет здорово, если мы забьет в гостях два гола, — сказал Хямяляйнен в интервью Gol24.pl.

Матч «Астана» — «Легия» состоится 26 июля в Астане. Букмекерская контора 1XBET предлагает на него следующие коэффициенты: победа «Астаны» — 2.47, ничья — 3.3, победа «Легии» — 3.168. Ответная игра в Варшаве пройдет 1 августа. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ляхи сильны. Никакая "другая игра", которую как бы собирается показать наш "супер" самруковский клуб, Астане не поможет. Она обречена, и эта обреченность отражалась на лице болгарина во время рукопожатия с поляком Зубом, в улыбке которого читалось: " ...Ну куда ты лезешь Стойлов с такой игрой на Легию", все равно, что "голой пяткой на шашку". Посмотрим обещанную Хамиджановым "другую игру" Астаны. Ответить

    • 21 июля 2017, 23:05
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3579 дней на портале
  • Хорошее стремление, которое не лишено истины.Ответить

    • 21 июля 2017, 22:36
    • 29785 записей
    • 4254 дня на портале
  • С уважением Леги пропустим два гола,а вам заколотим в ответу пять голов.Ответить

    • 21 июля 2017, 19:11
    • Каратон
    • 358 записей
    • 3207 дней на портале
  • Видимо смотрел матч будущих соперников и сделал вывод такой И если Aстaнa тaк же будеть выпендриваться кaк в прошлый раз волне может случиться такое. Выпендреж еще никогдa и никого до добрa не доводила. Ответить

    • 21 июля 2017, 19:07
    • Алматы
    • 2913 записей
    • 2609 дней на портале
  • Астана сейчас как постелили новый палас еще не приспособились играть как раньше потому что это поле уже ближе к натуральной и игра не идет поэтому думаю они могут и проиграть Легии.Ответить

    • 21 июля 2017, 19:02
    • Тараз
    • 1502 записи
    • 5726 дней на портале
  • для Muratbei :«Главное чтобы бились за победу, а проиграть не страшно, это всего лишь игра.»

    Ну кто-то же должен биться за честь всей страныОтветить

    • 21 июля 2017, 19:01
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5826 дней на портале
  • для A.R.:«Играйте на натуральном и вас в каждом матче Еврокубков будут выносить все и даже тот же Спартак! »

    тот же Янг Бойз играет на синтетике, и ничего они дома проигрывают и Астана там не смогла выигратьОтветить

    • 21 июля 2017, 17:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 2489 записей
    • 5538 дней на портале
  • для A.R.:«Играйте на натуральном и вас в каждом матче Еврокубков будут выносить все и даже тот же Спартак! »

    Астана выиграла Спартак на их натуральном газоне... газон имеет значение, но не веское. Если это было бы так, все команда с исскуственным газоном выносили всех дома на раз, а таких команда в Еврокубках хватаетОтветить

    • 21 июля 2017, 17:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 2489 записей
    • 5538 дней на портале
  • для Narodnuy na ProGib!:«За последние 3 года Астана на Астана Арене пропустили по 2 гола только от Бенфики и Галатасарая, и 3 от ХИКа, но и мы им забили столько же... так что Если Легия забьет 2 гола, Астана 3-4... Астана дома выиграет, я уверен!»

    Играйте на натуральном и вас в каждом матче Еврокубков будут выносить все и даже тот же Спартак! Ответить

    • 21 июля 2017, 17:03
    • Актюбинск
    • 254 записи
    • 2972 дня на портале
  • для Лётчик:«О чем ты говоришь? Что было уничтожено, если ничего не было? Турнир Акимов. Каждый год новая команда. Ярды на ветер. А на счёт игры с поляками, не гони лошадей. Время покажет.»

    На счет игры с поляками и гонения лошадей . Я очень-очень был бы счастлив , если случится обратное. Ведь я тоже болельщик "Астаны". Дай бог сбыться твоей уверенности! Это будет сюрприз из разряда "Чем черт не шутит". На счет турнира Акимов - согласен на все 100. Но, "Ақтөбе", "Шахтер" и другие сильные клубы уничтожены намеренно, разве не так?!Ответить