17 декабря 2019 (13:18)

Лидер «Атырау» после вылета из КПЛ покинул клуб

23-летний защитник Куаныш Калмуратов покидает «Атырау», сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Воспитанник атырауского футбола Куаныш Калмуратов в составе «Атырау» дебютировал 15 апреля 2015 года в Талдыкоргане, в матче против «Жетысу» (2:1). Он вышел в стартовом составе и был заменен на 88-й минуте. Нынешний сезон в составе атырауской команды четвертый. Всего за «Атырау» сыграл 93 матча, забил 3 мяча.

У Куаныша Калмуратова имеется несколько предложений от клубов Премьер-Лиги. Футболист еще не определился с новым клубом, но уже точно покинул «Атырау».