...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


21 марта 2021 (20:48)

Лидер конференции «Барыса» повел в серии плей-офф КХЛ со счетом 3:0

Лидер конференции «Барыса» повел в серии плей-офф КХЛ со счетом 3:0

Казанский «Ак Барс» снова обыграл уфимский «Салават Юлаев» во втором раунде плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и упрочил лидерство в серии, сообщает Sports.kz.

«Ак Барс» победил в гостях со счетом 2:1. Победу команде принесли шайбы Кирилла Петрова (18-я минута) и Михаила Глухова (24-я); в составе «Салавата Юлаева» отличился Дмитрий Кугрышев (21-я). Напомним, за «Ак Барс» выступает нападающий сборной Казахстана Найджел Доус — в этом матче он не отметился результативными действиями.

Таким образом «Ак Барс» повел в серии со счетом 3:0. В предыдущих матчах казахский клуб тоже взял верх — 4:1 и 2:1 (ОТ). Добавим, что «Ак Барс» в этом сезоне стал первым в Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата.

«Барыс» подвел итоги сезона КХЛ. Самые запоминающиеся моменты в одном видео

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кормье в АК Барсе чувствует себя, как в своей тарелке. Видно его лидерские качества в такой топовой команде. Некоторые переняли его стиль игры. Провокации, где то под кожу влезть, где то грубые силовые, но по правилам. Лукоянов, Фисенко, Воронков, Лямкин и др. Да и на точке Кормье мощный. Вот таких супер игроков как Кормье и Доус (АК Барс) Найт (Авангард), Паскуале(Локомотив). Селекционеры Барыса подогнали в лигу, а сколько ещё были? А сами всегда с носом остаёмся).Ответить

    • 22 марта 2021, 03:09
    • 12 записей
    • 2735 дней на портале