Атлетика

20 июля 2022 (11:42)

Лидер сборной Казахстана по легкой атлетике сделала заявление после выступления в финале ЧМ-2022

Казахстанская легкоатлетка Надежда Дубовицкая прокомментировала свое выступление в финале соревнований по прыжкам в высоту на проходящем в Орегоне (США) чемпионате мира по легкой атлетике, сообщает Sports.kz.

Лидер сборной Казахстана выступила в финале ЧМ-2022 по легкой атлетике в США

В этих состязаниях Дубовицкая заняла восьмое итоговое место с лучшим результатом 1,96 метра. Победу одержала австралийка Элеонор Паттерсон (2,02 метра), второй стала Ярослава Магучих из Украины (2,02), третья — итальянка Елена Валлортигара (2,00).

«Прыжки в высоту — неимоверная любовь моя на всю жизнь. Всегда будут разные исходы, разные эмоции но это лучшее что может быть со мной.

Этот старт был очень тяжелый и эмоционально и физически, до жути обидно уходить из сектора, когда ты не показал то на что готов, но это спорт и, несмотря на это, было прекрасно. Безумно кайфую от того что делаю изо дня в день, и желаю вам получать удовольствие от того, чем вы занимаетесь», — написала Дубовицкая в Instagram.