...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 мая 2018 (02:01)

Лидера «Астаны» рассматривают в качестве усиления чемпиона Греции

Лидера «Астаны» рассматривают в качестве усиления чемпиона Греции

Греческий сайт AEK-Live.gr, освещающий новости вокруг чемпиона страны АЕКа, рекомендует руководству клуба обратить внимание на полузащитника «Астаны» Марина Томасова, сообщает Sports.kz.

«Томасов — простой, доступный и невостребованный вингер из Казахстана. Хорват забил 3 мяча и сделал 2 передачи в 8 матчах Лиги Европы и поможет другому хорватскому игроку АЕКа — Марко Ливае. „Астана“ благодаря ему вошла в число лучших 32 команд в Лиге Европы. Также „Астана“ каждый год играет в еврокубках. Очень хорошая его форма и сейчас: казахстанский чемпионат стартовал в марте, а он уже забил 5 голов и отдал 4 передачи в 12 матчах. АЕК просто нуждается в Томасове и укреплении этой позиции», — пишет сайт.

Напомним, недавно Марин Томасов стал полноценным игроком «Астаны» (ранее он выступал на правах аренды) и подписал с клубом долгосрочный контракт. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • С какого дуба - лидер? Патрик лидер. Нет Твумаси нет игры. А так беги Томасов беги, пока яйца на пластике не отморозил....Ответить

    • 29 мая 2018, 14:46
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3222 дня на портале
  • Томасов сейчас на гребне волны, и греческий чемпионат вряд ли станет альтернативой. А вот если выгодно продать, тогда - да.Ответить

    • 29 мая 2018, 12:56
    • 2 записи
    • 3605 дней на портале
  • для samson01:«До этого всякую хрень несли болгары,чтобы на них мир обратил свое драгоценное внимание), теперь появились неоткуда греки нищебродные!)) Тха-ха-ха-ха-ха!!!))) Европа падает перед казахами по частям! Надеюсь доживу до тех дней, когда будут подобные дифирамбы "петь" англы, испанцы, италяшки, немцы!))) Алга, Казахия!)»

    ))))) казактар тут тока в двух ипостасях - название команды и в роли Буратино, закапывающего 5 золотых сольдо в землю))))))))Ответить

    • 29 мая 2018, 11:00
    • Москва
    • 3 записи
    • 3569 дней на портале
  • для Marat:«Кетпейді.»

    Арине, кетпейди....Ответить

    • 29 мая 2018, 10:49
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3154 дня на портале
  • для samson01:«До этого всякую хрень несли болгары,чтобы на них мир обратил свое драгоценное внимание), теперь появились неоткуда греки нищебродные!)) Тха-ха-ха-ха-ха!!!))) Европа падает перед казахами по частям! Надеюсь доживу до тех дней, когда будут подобные дифирамбы "петь" англы, испанцы, италяшки, немцы!))) Алга, Казахия!)»

    Дай, Аллах..., ауызына май....Ответить

    • 29 мая 2018, 10:48
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3154 дня на портале
  • До этого всякую хрень несли болгары,чтобы на них мир обратил свое драгоценное внимание), теперь появились неоткуда греки нищебродные!)) Тха-ха-ха-ха-ха!!!))) Европа падает перед казахами по частям! Надеюсь доживу до тех дней, когда будут подобные дифирамбы "петь" англы, испанцы, италяшки, немцы!))) Алга, Казахия!)Ответить