...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 июля 2009 (13:40)

Лига Европы на ТВ

Лига Европы на ТВ

9 июля пройдут ответные матчи Лиги Европы с участием казахстанских клубов «Окжетпес» и «Иртыш».

Оба матча казахстанские болельщики смогут увидеть по телеканалу «Ел Арна» соответственно трансляция матча «Окжетпес» — «Зимбру» начнется в 19:50, второй матч «Иртыш» — «Холодаш» стартует на ТВ в 23:30.
Автор: Арман Каримбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Очень жаль! Нет ног, нет мультика! 

    Ответить

    • 8 июля 2009, 00:25
    • 1145 записей
    • 6367 дней на портале
  • А ЧЕ ПО ХАБАРУ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ.А ТО У МЯ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЕЛ-АРНА... 

    Ответить

    • 8 июля 2009, 00:04
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6386 дней на портале
  •  ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ...ОКЖЕТПЕСУ ОСОБЕНО,ПОТОМУ ЧТО ВМЕСТО НИХ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ИГРАТЬ КАЙСАРОВЦЫ...ЕСЛИ ПРОИГРАЕТЕ НА ВАС ОБРУШИТСЯ КОММЕНТЫ К-ОРДИНЦЕВ...

    Ответить

    • 8 июля 2009, 00:03
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6386 дней на портале
  • Не могу поверить в такую  новость.Смотрите телевизионщики  не передумайте!!!Зелёный Казахстанским клубам в Европе!!!

    Ответить

    • 7 июля 2009, 23:52
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6423 дня на портале
  • А Алма-ТВ зачем запустил канал "Спорт КЗ" ???, где до сих пор крутят английскую премьер-лигу сезона 2008-09г., лучше бы покупали бы права на показ игровых спортов с участием казахских команд...

    Ответить

    • 7 июля 2009, 17:51
    • Атырау
    • 2027 записей
    • 6418 дней на портале
  • Пацаны (мужики) надо радоваться хоть покажут по тв, жоктан жаксыго Хоть посмотрим Казахстанский футбол  а не Россиский :)  Спасибо за показ... Если не будет конечно тех проблемы это у вас в Ел-арне все можно ожидать :) :( жоктан жаксы ....
     

    Ответить

    • 7 июля 2009, 17:29
    • 120 записей
    • 6379 дней на портале
  • Leko, Хорошо если покажут оттуда, а я имел в виду нашим телевизионщикам будет далеко ехать, потому что именно мы в этом должны быть заинтересованы. Я немного изучил их СМИ и оттуда понял, что трансляция - вопрос нестабильный. Возможно я неправильно изучил эту тему, извиняюсь. А так Вы правы - скорее всего это наши СМИ не заинтересованы (или некомпетентны) в данном матче!? Честь имею!

    Ответить

    • 7 июля 2009, 17:07
    • 187 записей
    • 6443 дня на портале
  • Матч "Хафнарфьёрдур" - "Актобе" транслировать не будут. Этому есть объяснения: Во-первых, Рейкьявик на ходится очень далеко от Актобе. Пока даже маршрут не обозначен, полная загадка как добираться, не говоря уже об проф.аппаратуре. Более того, в Исландии футбол не очень популярен, транслируется редко и стадион в городе Хафнарфьёрдур всего лишь на 2000 мест. Судите сами! Хотя этот клуб квалифицируется как полу-профессиональный, он очень и очень дружный и боевитый. Оно и немудрено, ведь они потомки скандинавских викингов. Хорошо, что будут транслировать из Кокшетау и Караганды, спасибо за это кана лу "Ел Арна"! 

    Ответить

    • 7 июля 2009, 16:53
    • 187 записей
    • 6443 дня на портале
  • Irtiw - holodaw tozhe na kanale El arn budet?

    Ответить

    • 7 июля 2009, 16:35
    • 115 записей
    • 6286 дней на портале
  • восемьсот, raha neimovernij = ) blagodaryu, bratec. 

    Ответить

    • 7 июля 2009, 15:01
    • Караганда
    • 687 записей
    • 6296 дней на портале