...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 июня 2010 (13:32)

Лисенкова обменяют на Мокроусова

Лисенкова обменяют на Мокроусова

Как стало известно «Sports.kz», «Актобе» и «Окжетпес» решили произвести обмен молодыми футболистами.

Так в состав чемпиона страны может перейти защитник Юрий Мокроусов, который в этом сезоне провел шесть игр в основном составе кокшетаусцев, ему на смену придет нападающий Сергей Лисенков. Долгое время Лисенков пытался закрепиться в основе «Актобе», однако этого не случилось и за пять встреч, он отметился одним голом.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • в смысле НОЧНОЙ КЛУБ 

    Ответить

    • 24 июня 2010, 15:07
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6203 дня на портале
  • Лисенков в Окжетпесе точно заиграет: говорят, там только один клуб да и тот закрывается в 23,00 хД 

    Ответить

    • 24 июня 2010, 15:06
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6203 дня на портале
  • Если Лисенков окажется там, то я ему буду протаже, направлю на мысль поставить цель вернуться в Актобе уже желанным нападающим. Он будет моим желанным гостем у меня дома, благо с ним в поезде познакомился

    Ответить

    • 23 июня 2010, 23:56
    • Москва
    • 257 записей
    • 6271 день на портале
  • Надеюсь , что это ЛИПА . Струкова или Тлешева туда надо , и зарплату доплачивать , если их Окжетпес не осилит 

    Ответить

    • 23 июня 2010, 20:45
    • 170 записей
    • 6114 дней на портале
  • Не надо Лисенкова отдавать, дураки что ли совсем? 

    Ответить

    • 23 июня 2010, 18:01
    • 37 записей
    • 6007 дней на портале
  • ПЕРИЧА ВМЕСТО ТЛЕШЕВА ВОЗЬМУТ 

    Ответить

    • 23 июня 2010, 17:08
    • 443 записи
    • 6211 дней на портале
  • Лаша Нозадзе: «Актобе» разорвет «Олимпи»

    Лаша Нозадзе: «Актобе» разорвет «Олимпи»
    •  
    •  
    •  
    23.06.2010

    Текст: Айдын Кожахмет

    Бывший полузащитник «Шахтера» Лаша Нозадзе считает, что «Актобе» разорвет в клочья чемпиона Грузии.

    После того, как жребий подбросил нашему чемпиону «Олимпи» из Рустави, в Казахстане тут же устоялось мнение – «Актобе» по силам пройти грузин. Лаша Нозадзе, нынче выступающий за «Сиони», несмотря на то, что не видел «Актобе» в деле полтора года, считает, что команда Владимира Муханова обязана проходить клуб из Рустави.

    - Пусть я и не видел «Актобе» в деле, но я знаю, что им все еще руководит Владимир Муханов и играет Самат Смаков, а этого вполне достаточно, чтобы отнести их к фаворитам пары, - говорит Нозадзе. – Поверьте мне, я знаю по себе, что такое футбол в исполнении «Актобе». И я считаю, что ваш чемпион разорвет в клочья «Олимпи», как это было с «Астаной» три года назад. В Казахстане клубный футбол посильнее грузинского.

    - Неужели «Олимпи» настолько слаб?

    - Слабым его не назовешь, все-таки чемпионы. Но факт в том, что я знаю уровень «Актобе», его футболистов и тренера. Говорят, Муханов держит на примете одного грузинского футболиста.

    - Случаем, не вас?

    - Нет, мне уже 30 лет, я по вашему регламенту не пройду.

    - Вам в Караганде оставались должны какую-то сумму. Рассчитались?

    - Нет, и не думают. Меня обманули по деньгам, но я все равно скучаю по Караганде. Это хороший город, с хорошими болельщиками.

    Ответить

    • 23 июня 2010, 15:24
    • 209 записей
    • 5998 дней на портале
  • а откуда эта инфа?достоверна ли она вообще??? 

    Ответить

    • 23 июня 2010, 14:46
    • 443 записи
    • 6211 дней на портале
  • Странное решение клубного руководства , я бы даже сказал , подрывное !!! Какой скандал из-за Дарабаева нам  Шахтер устраивал зимой , а тут своего воспитанника , по потенциалу даже лучше , меняют на  21 !!!!!!!!!!!!!!!!!!! летнего  лимитчика , то есть переростка. Шалекенов в Тоболе , Лисенкова  в ссылку , хорошо если в аренду . НЕПОНЯТНО ! Руководителей надо обменять с кем нибудь , может кто возьмет ???? 

    Ответить

    • 23 июня 2010, 14:13
    • 170 записей
    • 6114 дней на портале