...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 октября 2010 (00:37)

«Локомотив» — «Атырау» в прямом эфире

«Локомотив» — «Атырау» в прямом эфире

Завтра пройдут матчи тридцатого тура казахстанской Премьер-Лиги.

Болельщики смогут посмотреть матч «Локомотив» — «Атырау» в прямом эфире на телеканале «Ел Арна», начало в 19:00. В 00:10 уже 28 октября ТРК «Казахстан» покажет повтор встречи в Караганде «Шахтер» — «Тобол».
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для AKTobinec:«Сегодня утром в аквариуме «Зеелайф» немецкого города Оберхаузена умер знаменитый осьминог Пауль, во время чемпионата мира по футболу в ЮАР правильно угадавший все результаты сборной Германии, а также точно назвавший чемпиона и бронзового призера мирового первенства. В аквариуме обещают, что через некоторое время у них появится новый Пауль, сообщает спецкор «Советского спорта» Александр ЛЕВИТ. Пауль предсказывал и результаты не самые приятные для поклонников бундесманшафт, в частности поражение Германии от Сербии и Испании. »

    В Актобе нет цивилизации? Это когда уже было)))Ответить

    • 20 июля 2011, 23:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 2489 записей
    • 5555 дней на портале
  • Люди вы же сами говорили "Атырау сделал невозможное" "Он исправил ошибку ФФК" "молодцы вернули достойно заработанные 3 очка" и тому подобное.!. За стоикость и дух все уважают наш клуб. Спасибо.Ответить

    • 26 октября 2010, 20:53
    • Атырау
    • 135 записей
    • 5743 дня на портале
  • Фк Атырау не просто клуб, она символ в нашей премьер лиге. Так как дал понять, и доказал всем что штрафы которые ФФК назначал, были неправильными. С упорным трудом в течении 15 дней доказывал свою правоту, и взял свои заработанные очки.Ответить

    • 26 октября 2010, 20:49
    • Атырау
    • 135 записей
    • 5743 дня на портале
  • И тот факт что локомотив команда новая. Не опытная в нашей лиге. И ффк делает все чтобы команда добралась к призовым местам. Это уже всем понятно никто не предумал а из достоверных фактов и судейств. P.A.T.R.I.O.T26 Октября 2010 16:07 "От волнения и возмущения заговариваетесь товарищ! Так кого тащит ффк? Локо в последних четырех матчах сделал 4 ничьи, потерял 8 очков из 12-так не тащат. Значит Атырау тащат? А их то зачем?" Запомни, ФК АТЫРАУ самый боевой клуб в нашей премьере. А Ваша команда новая и неопытная, и вот такие вы показываете результаты "Локо в последних четырех матчах сделал 4 ничьи, потерял 8 очков из 12..." Ответить

    • 26 октября 2010, 20:42
    • Атырау
    • 135 записей
    • 5743 дня на портале
  • Кто то из нижних сказал верно, нужно каждый матч транслировать. Это поднимает интерес в футболе, и показывает болельщикам все как есть. И не будут обвинения по поводу судейства и сдачи игры. Ведь верно же! Российская премьер лига вот пример для наших телевизионщиков. Каждая игра в видимости зрителей. Ответить

    • 26 октября 2010, 20:37
    • Атырау
    • 135 записей
    • 5743 дня на портале
  • Сегодня утром в аквариуме «Зеелайф» немецкого города Оберхаузена умер знаменитый осьминог Пауль, во время чемпионата мира по футболу в ЮАР правильно угадавший все результаты сборной Германии, а также точно назвавший чемпиона и бронзового призера мирового первенства. В аквариуме обещают, что через некоторое время у них появится новый Пауль, сообщает спецкор «Советского спорта» Александр ЛЕВИТ. Пауль предсказывал и результаты не самые приятные для поклонников бундесманшафт, в частности поражение Германии от Сербии и Испании. Ответить

    • 26 октября 2010, 19:50
    • Актобе
    • 715 записей
    • 5858 дней на портале
  • В лицо бы посмотреть на тех, кто утверждает что ФФК кого то тащит. Или их заявку, не просто словами а конкретными фактами. Просто их команда играет плохо, и вот прячутся за компом и пишут всякую ернуду.Ответить

    • 26 октября 2010, 18:25
    • Астана / Нур-Султан
    • 223 записи
    • 5752 дня на портале
  • Я думаю правильно показывают матчи Локо с другими клубами, так как судейство там уже будут смотреть тысячи людей, и Локо самый подозреваемый клуб в коруппции. Остальные Актобе и Тобол вроде бы адекватныеОтветить

    • 26 октября 2010, 17:58
    • Атырау
    • 40 записей
    • 6022 дня на портале
  • для антиФФКашник:«Говорят три игрока Шахты согласны сдать матч Тоболу!!!!!!!!»

    vot imennoo govoriat ! no net dokozatelstva !Ответить

    • 26 октября 2010, 16:24
    • Атырау
    • 79 записей
    • 6274 дня на портале
  • для P.A.T.R.I.O.T:«От волнения и возмущения заговариваетесь товарищ! Так кого тащит ффк? Локо в последних четырех матчах сделал 4 ничьи, потерял 8 очков из 12-так не тащат. Значит Атырау тащат? А их то зачем? »

    axaxa nu ty daeww. ty videl igri atyrau - irtsih ili atyrau aktobe ! tam ppc penalty 2 raza ne dali wtrafnie ne davali i nam jeltix karto4ek razdavali! a tak sudi spravedlivo!Ответить

    • 26 октября 2010, 16:18
    • Атырау
    • 79 записей
    • 6274 дня на портале