...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 июня 2010 (20:31)

«Локомотив» громит «Шахтер», «Жетысу» и «Иртыш» делят очки

<strong>«Локомотив» громит «Шахтер», «Жетысу» и «Иртыш» делят очки</strong>

Астанинский «Локомотив» в домашней игре с карагандинским «Шахтером» разгромил соперника 4:0.

«Локомотив» — «Шахтер» 4:0 (1:0)
Голы:
Киров 37 (1:0), Спанов 54 (2:0), Бугаев 61 (3:0), Божиновски 90 (4:0)

«Жетысу» — «Иртыш» 0:0

Турнирная таблица чемпионата Казахстана
Сделать прогноз
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • как же так? 4-0. кошмар

    Ответить

    • 19 июня 2010, 13:57
    • Днепропетровск
    • 357 записей
    • 6288 дней на портале
  • ... можно долго радоваться проигрышу соперника...это ваше право - правда радоваться - это не значит злорадствовать, а то, что поражению Шахтёра рады везде - говорит о том, что все-таки боятся и уважают горняков....да и еще - сявки сдохните)))).....Вперед Шахтёр, Вперёд Караганда!!!

    Ответить

    • 19 июня 2010, 11:47
    • 72 записи
    • 5894 дня на портале
  • мяч тоже, кстати с микрочипом был...только в ворота шахтера залитал))) с завидной регулярностью причем)

    Ответить

    • 19 июня 2010, 03:19
    • 113 записей
    • 6248 дней на портале
  • канеш договорная, все это знаеют что судьи украли победу у Шахтёра, пипец чистый гол не засчитать, и принести 2 гола локе, и тут как же без морали у игроков Шахты, как играть если 3 судьи все в одну сторону свестит,  особенно боковой ... своими аутами, чистый аут Шахты, нет снова локе показывает флажок,  тут даже сами игроки локи удивляются, пипец полный, даже за мелочи беруться ради денег судьи, развитие идёт полным ходом в отрицательную сторону у казахстанского футбола)))))))))))  ГОЛ пришёл в Каз, и всё, будет снова всё продажная каз футболка)))))))))) 

    Ответить

    • 19 июня 2010, 03:17
    • Караганда
    • 8 записей
    • 6529 дней на портале
  • короче, я думаю, что ЧЕ просто обявил игрокам кто покинет команду . вот они и упали духом! 2 игры подряд продуть это из ряда вон

    Ответить

    • 18 июня 2010, 16:08
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 5939 дней на портале
  • Тот самый, да и то с Кайратом...где 10 защитников и один вратарь)))

    Ответить

    • 18 июня 2010, 14:40
    • 113 записей
    • 6248 дней на портале
  • Shahter_kz, все было по чесноку, ты просто желаемое за действительное выдаешь...посмотри повторы голов))

    раз уж коснулись судейства, то давай вспомним прошлогодний матч, когда первый был гол забит со штрафного на два метра ближе нарушения, второй во время выбегания болельщика на поле, а третий с симулированого пенальти...ну, что скажешь?) кто-кого вытаскивает?))

    а если ты ушел с поля, когда команда проигрывает, то грошь тебе цена как болельщику

    Ответить

    • 18 июня 2010, 14:22
    • 113 записей
    • 6248 дней на портале
  • КАК МЫ ВАС СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!! ДААА!!!!!! ЛОКО ПОРВЕТ ВСЕХ!!!

    Ответить

    • 18 июня 2010, 14:06
    • Астана / Нур-Султан
    • 389 записей
    • 6415 дней на портале
  • Али, то есть то, что мурыжили шахту всь матч, особенно во втором тайме, это нам судьи помогли?) посчитай сколько выходов 1-на-1) не ищите виноватых)) не будем Карагу вспоминать, когда вас судья реально вытаскивал))

    Ответить

    • 18 июня 2010, 03:19
    • 113 записей
    • 6248 дней на портале
  • позор судьям, реально подсудили,  и веной тому возвращение в Каз гражданина Лория, по его вине счёт, а так счёт реально не по игре,  л о х а м повезло сегодня))))))))  

    Ответить

    • 18 июня 2010, 02:42
    • Караганда
    • 8 записей
    • 6529 дней на портале