...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 февраля 2011 (09:39)

«Локомотив» обыгрывает серебряного призера Армении

«Локомотив» обыгрывает серебряного призера Армении

Футболисты «Локомотива» провели заключительный матч на последнем учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщает официальный сайт клуба.

Соперником железнодорожников стал ереванский клуб «Бананц» — серебряный призер последнего Чемпионата Армении и финалист кубка своей страны. Первый тайм казахстанцы провели очень активно и сумели забить два безответных мяча в ворота своих соперников. У астанчан отличились Дмитрий Шомко и Нурбол Жумаскалиев.
Во второй половине встречи нашим соперникам удалось отыграть один мяч, и игра завершилась победой «Локомотива» со счетом 2:1.

Стартовый состав «Локомотива» в этом матче выглядел следующим образом: Белкин, Гурман, Нурдаулетов, Рожков, Киров, Азовский, Карпович, Алиев, Жумаскалиев, Шомко, Бугаев. Во втором тайме на замены вышли Шахметов, Белич, Плиев, Прокопенко и Конысбаев.

27 февраля команда возвращается в Астану и уже на 2-е марта запланирована встреча на Суперкубок Казахстана с костанайским «Тоболом». Планируется, что эта игра пройдет в спортивном комплексе «Астана Арена» и начнется в 19–00 часов. Вход на эту игру будет свободным для всех любителей футбола.
loko.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ох как не терпится увидеть матч "супер клуба" и темной лошадки Сабитова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 25 февраля 2011, 10:26
    • Костанай
    • 900 записей
    • 6060 дней на портале
  • Сэм Смаков для меня он будет супер клубом,как и для тебя актобе.Для каждого болельщика тот клуб за который он болеет супер клуб!Ответить

    • 25 февраля 2011, 03:46
    • Астана / Нур-Султан
    • 122 записи
    • 4904 дня на портале
  • для Синий Белый!:«А не за горами 2 марта а там и 6 марта,парни с наступающим ЧРК!!! НЕ в обиду Костанайским болельщикам супер кубок для супер клуба Локомотива!»

    Самый "прогрессивный" клуб европы считается Шериф. первое чемпионство взял через 5 лет после основания, кубок через 3 года, супер кубок через 8 лет. вот, надо обгонять =))Ответить

    • 25 февраля 2011, 03:13
    • Астана / Нур-Султан
    • 72 записи
    • 4897 дней на портале
  • для ASTANA-64:«Ух ты многие уже нормально научились Локо писать молодцы, только вон нижний Тараз пидараз, ему еще надо поработать над этим. А кстати Азовского мать работает физруком в 5 школе города Астаны, а отец навряд ли крутой они как и все простые Казахстанцы. А Локомотиву желаю удачи в Супер кубке! »

    ну хз как в африке, а в караганде Локо носит прозвище "Ебарь Шахтера"Ответить

    • 25 февраля 2011, 03:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 72 записи
    • 4897 дней на портале
  • для Синий Белый!:«А не за горами 2 марта а там и 6 марта,парни с наступающим ЧРК!!! НЕ в обиду Костанайским болельщикам супер кубок для супер клуба Локомотива!»

    Только ваш клуб в премьер-лиге 2 года,быстровато для суперклуба,не считаешь?Ответить

    • 25 февраля 2011, 02:48
    • Актобе
    • 1578 записей
    • 4943 дня на портале
  • для Синий Белый!:«А не за горами 2 марта а там и 6 марта,парни с наступающим ЧРК!!! НЕ в обиду Костанайским болельщикам супер кубок для супер клуба Локомотива!»

    Удачи,будем за вас нах!Ответить

    • 25 февраля 2011, 02:48
    • Актобе
    • 1578 записей
    • 4943 дня на портале
  • для ASTANA-64:«Ух ты многие уже нормально научились Локо писать молодцы, только вон нижний Тараз пидараз, ему еще надо поработать над этим. А кстати Азовского мать работает физруком в 5 школе города Астаны, а отец навряд ли крутой они как и все простые Казахстанцы. А Локомотиву желаю удачи в Супер кубке! »

    Только черный))Ответить

    • 25 февраля 2011, 02:47
    • Актобе
    • 1578 записей
    • 4943 дня на портале
  • А не за горами 2 марта а там и 6 марта,парни с наступающим ЧРК!!! НЕ в обиду Костанайским болельщикам супер кубок для супер клуба Локомотива!Ответить