...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 января 2010 (14:33)

«Локомотив» отправляется в Турцию

«Локомотив» отправляется в Турцию

В воскресенье столичный «Локомотив» отправится на первый зарубежный сбор в этом году. В Турции астанчане будут находиться до 13 февраля.

В течение этого времени планируется провести 3 контрольные игры. Хольгер Фах уже определил даты проведения этих матчей — 3, 7 и 10 февраля. Соперники железнодорожников в этих матчах определяться уже в Сиде, где команда будет дислоцироваться в течение двух недель.

На этих сборах немецкий специалист Хольгер Фах просмотрит в товарищеских играх футболистов и там же планируется заключить контракты с игроками, которые удовлетворят требованиям нового главного тренера «Локомотива».
fc-lokomotiv.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Багамол Огай в Рубине проходил стажировку,еще говорили что Огай возглавил дубль Рубина! 

    Ответить

    • 29 января 2010, 23:08
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6497 дней на портале
  • ну ... вам фах немецкий  он же немец менталитет наш пока  поймёт ... лучше посматри кандидтуры другие ... почему бы было не попытаться пригласить  допустим вячеслава грозного к рулю команды?  Ведь Грорзный во главе терека и не плохо играл ну что што  12-ое место занял терек  но я сом лично видел как терек обыграывал Локомотив в счёте 2-0 ....Надо вот каких трененров приглашать ....... а фах это тотжэ самый шторк  можэт вообще шторк и посоветовал его локомотиву ахахахаха ... это я так просто  свои мысли  выложил ...  и кумарит меня ... солома ваша КЗ.... сам в гостях шас у вас 

    Ответить

    • 29 января 2010, 19:47
    • Павлодар
    • 592 записи
    • 6550 дней на портале
  • Интервью нашему изданию дал бывший главный тренер "Локомотива" Сергей Юран. И высказал все, что накопилось за несколько месяцев.

    За неполный год работы в Казахстане Юран стал автором стольких скандальных интервью и событий, что уже и не припомнить всего. Чего уж говорить, если ему даже "влепили" штраф от контрольно-дисциплинарного комитета ФФК? В итоге, россиянин уехал, не дождавшись окончания сезона. Расчета дождался еще позже.

    Казалось бы - получил деньги, все, забудь про кошмар. Но он решил иначе, так как клуб остался должен почти всем остальным.

    - Я долго ждал, но теперь это уже ни в какие рамки не лезет, - говорит Юран. - Тренерский штаб и футболисты "Локомотива" по сей день не получили расчета, зарплаты и премиальных. Отдали деньги только Титову и Тихонову. Остальные что, не футболисты? Почему по сей день не рассчитаны Карпович, Лория и другие? Это просто "кидалово"! Несолидно! Неужели КТЖ наплевать на свою репутацию? В общем, мы отправили письмо в УЕФА, теперь "Локомотив" будет объясняться с юридическими органами этой организации. А это не сулит ничего хорошо ни для "Локомотива", ни для казахстанского футбола. Если еще всплывет история с Веретенниковым, Бесчастных, Заваровым, то точно никому не понравится реакция УЕФА. Там с должниками разбираются быстро. Поймите, мы не просим чужого, только верните нам свои, законно заработанные! Ведь задачу на сезон мы решили: заняли второе место. В чем проблема?

    - Клуб уже нашел нового главного тренера.

    - Слышал. Немецкий специалист Хольгер Фах. Мне уже звонили журналисты из Германии, спрашивали, что ждет их соотечественника в Казахстане. Что я мог им сказать? Что там обманывают с деньгами?

    - Кому конкретно нужно задавать вопросы по долгам "Локомотива"?

    - Я официально обращаюсь через ваше издание к главе КТЖ Аскару Мамину: КТЖ - серьезная организация, но о вас в России уже говорят как о компании, которая не платит заработанных денег футболистам. Мне уже со всего СНГ звонят и спрашивают о ситуации в Казахстане. Даже в Европе говорят! Поймите, на кону репутация не только одного отдельно взятого клуба, но и всей страны! Кто ... работать с казахами, делать с ними бизнес, если они будут известны такими вот делами?

    - Вас в клуб приглашал Данияр Хасенов, нынешний президент "Локо". Не пробовали обращаться лично к нему?

    - Хасенов лишь провел переговоры, он же не действовал без соглашения с Маминым. Более того, сейчас я вообще ни с кем связаться не могу. Никто из руководства клуба не отвечает на телефонные звонки! На носу февраль, недолго осталось до начала чемпионата. Как "Локомотив" намерен заявляться? Мы подали жалобу в УЕФА, там не допустят, чтобы команда заявилась без погашения задолженностей. Мы в прошлом сезоне проделали хорошую работу, команда честно билась, играла и тренировалась. Всего то нужно - заплатить предусмотренные контрактом деньги. Ведь на дворе цивилизация, я думал, что уже не работают теми страшными методами.
     

    Ответить

    • 29 января 2010, 17:48
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6497 дней на портале
  • Мамаду Ньянг

    вы сначала отдайте им эти бабки у вас долгов выше крыши!жалко игроков Локо!

    Ответить

    • 29 января 2010, 16:55
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6497 дней на портале
  • Жаль что этот клуб однодневка!Хасенову надоест и не будет Локо! 

    Ответить

    • 29 января 2010, 16:05
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6497 дней на портале
  • Да удачи.Чем больше сильных команд в КПЛ тем интереснее

    Ответить

    • 29 января 2010, 14:51
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6537 дней на портале
  • Удачи Локомотиву.

    Ответить

    • 29 января 2010, 14:50
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6208 дней на портале