...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 января 2010 (15:15)

«Локомотив» представит тренера в среду

«Локомотив» представит тренера в среду

Астанинский «Локомотив» в следующую среду представит нового наставника клуба, который сменит на этом посту Сергея Юрана.

Имени пока не называется, но известно что контракт уже подписан, и этот специалист ранее тренировал немалое количество немецких клубов разных лиг, имя его скорее всего известно многим.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ясно что там скорее всего появится "наш супер тренер ШТОРК :-)" Всю Европу на куски порезал со сборной, а теперь собралсяи с Локо, СУПЕР!!!  

    Ответить

    • 15 января 2010, 20:20
    • 12 записей
    • 6090 дней на портале
  • зико ты не прав казахи хорошо

    умеют лежать на диване, хвалиться, разворовывать бюджет, ну и ещё много чего

    Ответить

    • 15 января 2010, 19:45
    • 344 записи
    • 6093 дня на портале
  • А 100 процентов узбеков умеют только строить и больше ничего.

    Ответить

    • 15 января 2010, 19:34
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6078 дней на портале
  • Да, вот это суперкарьера, начать тренировать сразу же после успешной карьеры игрока, за 8 лет выиграть много титулов, и в 42 года уйти из футбола вообще. Такого успешного в футболе человека, и игрока, и тренера, еще поискать.

    Ответить

    • 15 января 2010, 18:57
    • Астана / Нур-Султан
    • 219 записей
    • 6071 день на портале
  • Гюнтер Нетцер работал только с одним клубом - 8 лет тренировал "Гамбург", 3 раза стал чемпионом страны, выигрывал также Кубок Чемпионов и Кубок Германии, будучи игроком также собрал много наград - чемпион мира и Европы, Испании (дважды в составе "Реала"), Германии (дважды в составе мюнхенгладбахской "Боруссии"), выиграв всё с "Гамбургом", как тренер, видимо решил уйти на заслуженный отдых, и это в 42 года, сейчас ему уже 65, 23 года он не работал. Конечно, было бы очень хорошо, если бы такой успешный игрок и тренер пришел в "Локо", но это вряд ли.

    Ответить

    • 15 января 2010, 18:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 219 записей
    • 6071 день на портале
  • зачем мне что то уметь когда есть зико? узбекская рабочая лошадка

    Ответить

    • 15 января 2010, 18:44
    • 344 записи
    • 6093 дня на портале
  • мне нужно дом построить но без тебя никто не хочет начинать, приезжай!

    Ответить

    • 15 января 2010, 18:18
    • 344 записи
    • 6093 дня на портале
  • зико салам как дела?

    Ответить

    • 15 января 2010, 18:16
    • 344 записи
    • 6093 дня на портале
  • пускай Л о х о тренирует л о х-  то есть шторк

    Ответить