...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 мая 2009 (14:59)

«Локомотив» провел разведку в Астане

«Локомотив» провел разведку в Астане

В Астане побывали главный тренер футбольного клуба «Локомотив» Сергей Юран и заместитель генерального директора клуба Юрий Хен.

Они посмотрели гостиницу, в которой остановится команда, стадион им. Х. Мунайтпасова, где команда проведет 19 и 23 июня два матча с «Актобе», футбольный центр «Астана», где планируется проводить матчи дублирующий состав клуба. В столичном акимате прошла встреча с начальником управления туризма и спорта Астаны Айталапом Кургамбаевым.

В целом Сергей Юран остался доволен своим первым посещением столицы Казахстана. Сам город, гостиница, стадион вызвали у него положительные эмоции и надежду на то, что команду полюбят в Астане.
fc-lokomotiv.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • А-а-а,я понял! Меня дискредитировать решил Даник! Наверное,не нравятся мои высказывания? А в принципе,какая разница?

    Ответить

    • 29 мая 2009, 11:38
    • 4589 записей
    • 6525 дней на портале
  • Арифметику провел,а регистрация исчезла.Переписывать не стал,так отправил.

    Ответить

    • 29 мая 2009, 11:28
    • 4589 записей
    • 6525 дней на портале
  • развели здесь детективы ппц 

    Ответить

    • 28 мая 2009, 00:00
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6576 дней на портале
  • Дуб или как там тебя, некипитись ты так... 

    Ответить

    • 27 мая 2009, 23:07
    • 85 записей
    • 6566 дней на портале
  • Я не болел за Астану или Женис, я переехал в Астану только прошлом году. Мой новый город и мой новый клуб, а да я с Алматы переехал, и Локомотив, типа переехал с Алматы, как ты знаешь Алма-Ата + Мегаспорт, вопросы? А прежние болелы Астаны, Фан-движение "Legion" болеет за "Намыс". Мы новые болелы, хотим создать новый фан-движение.

    Ответить

    • 27 мая 2009, 22:54
    • 85 записей
    • 6566 дней на портале
  • медет красава!!! поддерживаю, хватит здесь уже ... страдать

    Ответить

    • 27 мая 2009, 22:33
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6576 дней на портале
  • Че за ... Фанаты Локо, зайдите на сайт "Локомотива", там есть форум, по общаемся.. 

    Ответить

    • 27 мая 2009, 22:32
    • 85 записей
    • 6566 дней на портале
  • Фанаты Локо, ...  на сайт "Локомотива", там есть форум, по общаемся. 

    Ответить

    • 27 мая 2009, 22:30
    • 85 записей
    • 6566 дней на портале
  • разные люди писали! 

    Ответить

    • 27 мая 2009, 22:23
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6576 дней на портале
  • вы очем тут разбазарились? сказали же стадион откроют только после открытыия Милан-Локо, а оно состоится между 12 июнем и 12 июлем, стадион им. Х. Мунайтпасова это вам не новый стадион! это наш старый, добрый стадиончик где играла ФК АСТАНА, а новый стадион будет называтся либо "Локомотив", либо " Кажимукан", либо "Astana Arena", третье мне больше нравится

    Ответить