...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 января 2009 (00:51)

«Локомотив» сыграет с «Пахтакором»

«Локомотив» сыграет с «Пахтакором»

Первым спарринг-партнером «Локомотива» на сборах в ОАЭ должен стать узбекский «Пахтакор».

Планируется, что в этом матче тренерский штаб во главе с Вахидом Масудовым проверит ряд новичков находящихся на просмотре.

Матч состоится 13 января.

Автор: Кудыбин Николай

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • С Астаны а ты откуда будешь? 87051087227 жду звонкаОтветить

    • 12 января 2009, 23:19
    • 44 записи
    • 6656 дней на портале
  • dad,  чюр  я первый))))

    шутка, dad. ты на самом деле молодец!!! РАХМЕТ И УВАЖУХА!!!!

    Ответить

    • 12 января 2009, 21:43
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6416 дней на портале
  • НАРОД, футболисты  сами же говорили  что в Каз. самый лучший газон  это в Костанае, и болелы тут по живее, а где лучшие стадионы?

    ОТВЕТ:  Ни где!!!  у нас еще нету  стадионов, которые смогли бы играть  звезды Европейского  уровня!   Да ... с ним, 

    но только один стадион может считатся  как футбольный,  это в Актоюбинске.  но там ни когда не будет игры нац. сборных команд, потому что....

    Ответить

    • 12 января 2009, 21:05
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6416 дней на портале
  • Максу 

     

    А дешевле потому-что в Алматы стадион больше и лучше, чем в Астане. Поэтому строительство нового стадиона в Алматы вышло бы гораздо дешевле. У нас здесь стадион отличный. Оставалось только оставшиеся крыши достроить, и заборы поменять у входа. 

    Ответить

    • 12 января 2009, 17:11
    • 833 записи
    • 6423 дня на портале
  • кто его послушаетОтветить

    • 11 января 2009, 21:29
    • 44 записи
    • 6656 дней на портале
  • ты ... свою закрой гамадрила челенистоногий! Остапенко авторитетный Футболист! ХА ХА ХАОтветить

    • 11 января 2009, 21:28
    • 44 записи
    • 6656 дней на портале
  • Кстати, фан-клуб Астаны "Легион" болеет не хуже Актюбинского фан-клуба "13 Сектор". и многие фан-клубы Казахстана тесно сотрудничают с друг другом - одно дело делаем. Это высказано в защиту города Астана... :)

    Ответить

    • 11 января 2009, 16:00
    • 187 записей
    • 6417 дней на портале
  • Желаю удачи и успехов нашим коман-дам на контрольных играх в Турции и Эмиратах! Ставший уже реальностью (как бы странно это не было) ФК "Локомотив" конечно же попытается дать отпор клубу "Па...такор" и обкатать всю коман-ду, но я думаю Узбекистанский уровень футбола наголову выше нашего и следовательно Локо проиграет. Но, пожалуйста не судите строго, это ведь будет всего лишь КОНТРОЛЬНЫЙ матч и победа или проигрыш здесь не есть суть важная. Что касается ФК "Актобе" и ФК "Иртыш", то и они должны выстрелить против "Днепра", сыграшего кстати в ничью с Германским середнячком "Карлсрухэ". Именно "выстрелить", потому что в рейтинге они выше нас ... и взять их своей игрой не получится. Но однозначно это будет большой опыт. Кстати, Кубок Содружества уже не такой авторитетный что был раньше и я думаю что на него коман-ды едут только для официальной обкатки своих новичков и дублёров. Поэтому, я смею предположить, что ФК "Актобе" сможет добиться нескольких побед, искренне желаю им этого. Но, не забывайте, что Премьер Лиги Узбекистана, Армении и России выше в рейтинге, чем наша. Не стоит сильно ругать Актюбинскую коман-ду после КС. Она представляет наш реальный уровень футбола, ведь как говорят некоторые болельщики, купить 3 трофея за год это вообще не реально и не логично, ФК "Актобе" я считаю, выйграл справедливо. В заключение, желаю нашим коман-дам поверить в свой силы и раскрыть свой потенциал в этом "революционном" году. Просьба: Не унижайте никакие нации. Кто сказал, что бледнолицый человек лучше и умнее по IQ, чем смуглый или узкоглазый - мы все здесь разные, а футбол нас объединяет! С уважением!

    Ответить

    • 11 января 2009, 15:54
    • 187 записей
    • 6417 дней на портале
  • а при том что у нас в Астане народ умеет болеть! На стадион же нашли деньги причем не малые и на базу то же найдут!Ответить

    • 11 января 2009, 14:11
    • 44 записи
    • 6656 дней на портале
  •  neznau,komu kak..no KZ 4empionat vygledet poslabee...eto budet vidno...no LOKO doljen pokazat harakter..kak nikak komanda tolko obrazovalas'...uda4i parni,KZ ALGA!

    Ответить

    • 11 января 2009, 12:49
    • 18 записей
    • 6421 день на портале