...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 февраля 2011 (14:43)

«Локомотив» впервые не проиграл

«Локомотив» впервые не проиграл

Свой первый матч на втором, турецком сборе сыграл столичный «Локомотив», в составе которого отсутствовали 10 сборников.

Вместо ранее объявленного матча против венгерского «Дьёри ЭТО», прошлогоднего обидчика «Атырау» в Лиге Европы, команде противостоял корейский «Чуннам», а игра закончилась безрезультативной ничьей — 0:0.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для True Patriot:«межсезонные товарники погоды не делают вообще. Когда в Европе в группу войдем, там посмотрим что завистники скажут)) лузеры)) »

    войдите в группу, потом и пообщаемся!Ответить

    • 8 февраля 2011, 12:03
    • Актобе
    • 241 запись
    • 5009 дней на портале
  • межсезонные товарники погоды не делают вообще. Когда в Европе в группу войдем, там посмотрим что завистники скажут)) лузеры)) Ответить

    • 6 февраля 2011, 23:35
    • Астана / Нур-Султан
    • 72 записи
    • 4992 дня на портале
  • Сколько же завистливых,глупых,бездарных журналюг плодит Алматы. Ну не могут они написать статью,чтобы не задеть Столицу.В ваших жёлтых газетёнках,только одна застоявшаяся долгие годы желчь. Да пусть хоть все товарищеские матчи Локомотив проиграет,а цыплят по осени считать будем.Собаки лают;Караван идёт!Ответить

    • 6 февраля 2011, 22:48
    • Астана / Нур-Султан
    • 928 записей
    • 5854 дня на портале
  • В п*зду лоховозов!!!!!П*зда рулю!!!!!!!!!!Ответить

    • 6 февраля 2011, 21:23
    • Актобе
    • 1578 записей
    • 5038 дней на портале
  • для Cinik:«Самым ярким матчем стал поединок "Ньюкасла" и "Арсенала" – впервые в истории премьер-лиги одной из команд удалось отыграть гандикап в 4 мяча. А ведь первые минуты встречи не давали особого повода усомниться: "сороки" будут биты, причём крупно. Уже на первой минуте встречи Аршавин передачей из центра поля в касание бросил в прорыв Тео Уолкотта, тот оторвался от защитника и технично закатил мяч в дальний угол. Секундная стрелка не успела пройти два полных оборота, как уже подача россиянина со штрафного с левого фланга обернулась взятием ворот – Джуру головой переправил мяч в сетку. Ещё через несколько минут успех "Арсеналу" принёс прессинг у чужой штрафной. Диаби отобрал мяч и переадресовал направо Уолкотту, который навесил точно на голову Робина ван Перси. Попасть было делом техники для нидерландца. А на исходе получаса игры он оформил дубль, на сей раз после передачи Санья. На этом голевая феерия первого тайма была закончена, а некоторые болельщики "Ньюкасла" даже поспешили покинуть трибуны. Они ещё пожалеют о своём решении. Первой весточкой надежды для "сорок" стало удаление Диаби в самом начале второй половины. А вот первого гола в ворота Щясны пришлось ждать довольно долго. Помог хозяевам Косельни, слишком активно ведший борьбу с Бестом в штрафной и давший повод назначить пенальти, который чётко реализовал Бартон. Вот тут-то и началось самое интересное. Повода для паники у "Арсенала" вроде бы не было, но постепенно каждая подача в штрафную канониров стала оборачиваться непонятной суетой. И одна из них увенчалась голом Беста, который сам же добил мяч в сетку после первой неудачной попытки. А тут ещё и Фил Дауд пришёл на помощь, назначив ну очень спорный пенальти на Уильямсоне. Бартон вновь не промахнулся, хотя ногой Щясны едва не отвёл угрозу. И вот тут-то "Арсенал" уже стал совсем прижиматься к воротам, пытаясь играть на отбой, за что и поплатился. После очередного навеса мяч вынесли прямо на ногу Тиоте, и тот приложился от души – точно в угол. Вот такой вот феерический камбэк удался "сорокам" – исторический.»

    сори, она не проиграла, а победу упустила.Ответить

    • 6 февраля 2011, 20:47
    • Астана / Нур-Султан
    • 1784 записи
    • 5042 дня на портале
  • для Cinik:«Самым ярким матчем стал поединок "Ньюкасла" и "Арсенала" – впервые в истории премьер-лиги одной из команд удалось отыграть гандикап в 4 мяча. А ведь первые минуты встречи не давали особого повода усомниться: "сороки" будут биты, причём крупно. Уже на первой минуте встречи Аршавин передачей из центра поля в касание бросил в прорыв Тео Уолкотта, тот оторвался от защитника и технично закатил мяч в дальний угол. Секундная стрелка не успела пройти два полных оборота, как уже подача россиянина со штрафного с левого фланга обернулась взятием ворот – Джуру головой переправил мяч в сетку. Ещё через несколько минут успех "Арсеналу" принёс прессинг у чужой штрафной. Диаби отобрал мяч и переадресовал направо Уолкотту, который навесил точно на голову Робина ван Перси. Попасть было делом техники для нидерландца. А на исходе получаса игры он оформил дубль, на сей раз после передачи Санья. На этом голевая феерия первого тайма была закончена, а некоторые болельщики "Ньюкасла" даже поспешили покинуть трибуны. Они ещё пожалеют о своём решении. Первой весточкой надежды для "сорок" стало удаление Диаби в самом начале второй половины. А вот первого гола в ворота Щясны пришлось ждать довольно долго. Помог хозяевам Косельни, слишком активно ведший борьбу с Бестом в штрафной и давший повод назначить пенальти, который чётко реализовал Бартон. Вот тут-то и началось самое интересное. Повода для паники у "Арсенала" вроде бы не было, но постепенно каждая подача в штрафную канониров стала оборачиваться непонятной суетой. И одна из них увенчалась голом Беста, который сам же добил мяч в сетку после первой неудачной попытки. А тут ещё и Фил Дауд пришёл на помощь, назначив ну очень спорный пенальти на Уильямсоне. Бартон вновь не промахнулся, хотя ногой Щясны едва не отвёл угрозу. И вот тут-то "Арсенал" уже стал совсем прижиматься к воротам, пытаясь играть на отбой, за что и поплатился. После очередного навеса мяч вынесли прямо на ногу Тиоте, и тот приложился от души – точно в угол. Вот такой вот феерический камбэк удался "сорокам" – исторический.»

    Подвел он команду. Команда проиграла из за Диаби. Вингер лично.Ответить

    • 6 февраля 2011, 20:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 1784 записи
    • 5042 дня на портале
  • для Med:««Локомотив» впервые не проиграл. может «Локомотив» впервые на сборах не проиграл!»

    Ну так статью писали не на сайте Локомотива, поэтому так и написал Думан БалыкбаевОтветить

    • 6 февраля 2011, 19:28
    • Вишневка
    • 4781 запись
    • 6335 дней на портале
  • для Батя.:«СЕНСАЦИЯ!!!!!»

    Это не сенсация,это реальная сила локо без каз.судей!Ответить

    • 6 февраля 2011, 17:54
    • Костанай
    • 573 записи
    • 5832 дня на портале
  • Жалко что судьи не из Казахстана судят,ато Локо бы полюбому выйграл!Не сомневаюсь!Ответить