...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 марта 2013 (18:40)

Лория и Смаков вновь высоко оценены

Лория и Смаков вновь высоко оценены

Турецкое издание «Fanatik» опубликовало оценки игрокам «Ризеспора» за выездной матч с лидером «Кайсери Эрджиеспором». Напомним, что «черноморские ястребы» одержали победу со счетом 1:0.

Голкипер «Ризеспора» Давид Лория признан изданием лучшим игроком матча, и получил самую высокую оценку — 8,0. Другой казахстанец в составе команды Самат Смаков также заслужил высокий балл — 7,0. Напомним, что на счету Самата голевая передача. 

Автор: Кайсар Габитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Германия-Казахстан будут транслировать по Россия-2 Футбол. Чемпионат мира-2014. Отборочный турнир. Германия - Казахстан 1:55 по Московкому времени.Ответить

    • 24 марта 2013, 23:04
    • Тараз
    • 732 записи
    • 6046 дней на портале
  • "Кубань" сыграла вничью с армавирским "Торпедо" Премьер-лига Контрольный матч "Кубань" (Краснодар) - "Торпедо" (Армавир) - 1:1 (0:0) Голы: Никулае, 56 (1:0). Ярославцев, 79 (1:1) "Кубань": Беленов (Карюкин, 46), Бугаев (Жавнерчик, 46), Деальберт, Шандао, Козлов, Ионов (Исламхан, 46), Кулик (к) (Фидлер, 46), Тлисов (Каретник, 46), Цораев (Леандро, 46), Уренья (Букур, 46), Бальде (Никулае, 46). Ответить

    • 24 марта 2013, 22:53
    • Тараз
    • 732 записи
    • 6046 дней на портале
  • для юко куан:«точняк братан у нас в орде играет кожабаев у е б а н полный он!отец заставляет тренеров чтобы его в стартовый состав включали, а он мяч толком пнуть не умеет,и еще хуже бегать толком не умеет психованный гад»

    Если это правда, то мы обречены... Очень хочу чтобы это было не то... А так значит ҚОРАҒА КІРДІК!!!!Ответить

    • 24 марта 2013, 20:36
    • Мангистау
    • 288 записей
    • 5828 дней на портале
  • для MANGISTAU:«думаешь кто то дает деньги чтобы играть за казахстан?))))»

    точняк братан у нас в орде играет кожабаев у е б а н полный он!отец заставляет тренеров чтобы его в стартовый состав включали, а он мяч толком пнуть не умеет,и еще хуже бегать толком не умеет психованный гадОтветить

    • 24 марта 2013, 20:12
    • Шымкент
    • 1492 записи
    • 4424 дня на портале
  • думаешь кто то дает деньги чтобы играть за казахстан?))))Ответить

    • 24 марта 2013, 19:53
    • Мангистау
    • 288 записей
    • 5828 дней на портале
  • для MANGISTAU:«понимаю что в случае с россиянами чиновники и тренер не хотят включать заднюю чтобы не признать свои ошибки за гражданство. А в остальном зачем это фкк?»

    ДЕНЬГИ ИОПТАОтветить

    • 24 марта 2013, 19:49
    • Мангистау
    • 16 записей
    • 4135 дней на портале
  • понимаю что в случае с россиянами чиновники и тренер не хотят включать заднюю чтобы не признать свои ошибки за гражданство. А в остальном зачем это фкк?Ответить

    • 24 марта 2013, 19:37
    • Мангистау
    • 288 записей
    • 5828 дней на портале
  • вот объясни зачем ффк заставлять тренера набирать слабый состав? Я не люблю ффк но нужно быть адекватным? объясниОтветить

    • 24 марта 2013, 19:35
    • Мангистау
    • 288 записей
    • 5828 дней на портале
  • для MANGISTAU:«Беранек!! Бери телефон и звони чтобы эти двое летели сейчас же в нюрнберг!!!»

    да что вы хотите от беранека?!? НЕ ОТ НЕГО ЗАВИСИТ ЭТО! смаков думаете просто так откозался выступать за сборную?! вы не заметили что какой либо тренер к нам не придет все время играет один и тот же состав! ВСЕГДА ОДНИ И ТЕ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! звонить надо в ФФК а не к нему, хотя наверняка они тебе скажут "это не мы решаем"! все время болельщики сидеть на месте не будут. когда нибудь мы покончим с этим. СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ!Ответить

    • 24 марта 2013, 19:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 6 записей
    • 4126 дней на портале
  • Беранек!! Бери телефон и звони чтобы эти двое летели сейчас же в нюрнберг!!!Ответить