1 сентября 2014 (01:15)

Лория начал с ничьей

Давид Лория дебютировал в составе «Каршияки» в официальном матче, и провел хорошую игру против «Антальяспора».

«Каршияка», цвета которой защищает казахстанский голкипер, в первом туре принимала «Антальяспор», и открыла счет уже на 7-й минуте встречи: бразильский форвард Кахе замкнул прострел нигерийца Офоеду. Но уже через 10 минут Сезер Бадур восстановил равновесие мощным выстрелом с линии штрафной в дальнюю «девятку». Лория в этом эпизоде был бессилен, удар получился из серии не берущихся — 1:1. Помимо этого эпизода у казахстанца также были три опасных момента, но голкипер сумел их нейтрализовать. Во втором тайме игроки «Антальяспора» ушли в глухую оборону и отстояли ничью.

Автор: Кайсар Габитов sports.kz