...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 января 2016 (17:31)

Лотар Маттеус — кандидат на пост главного тренера сборной Казахстана

Лотар Маттеус — кандидат на пост главного тренера сборной Казахстана

Как стало известно Sports.kz, одним из кандидатов на пост главного тренера национальной сборной Казахстана является Лотар Маттеус.

Легендарный немецкий футболист в качестве главного тренера работал прежде с «Рапидом» (Вена), «Партизаном» (Белград), бразильским «Атлетико Паранаэнсе», «Ред Булл» (Зальцбург), «Маккаби» (Нетанья), возглавлял национальные сборные Венгрии и Болгарии. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Мумкин бизге келип багы ашылар! ӘЧ іриктеу турниринде 4-5 женис корип жатса неси жаман?Ответить

    • 18 января 2016, 16:26
    • Кзылорда
    • 5 записей
    • 3645 дней на портале
  • Огоооо....поддерживаю!!Ответить

    • 18 января 2016, 16:10
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3824 дня на портале
  • Наши ногомячисты его просто не поймут. Не дано!Ответить

    • 18 января 2016, 13:34
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4859 дней на портале
  • Нам нужно пригласить Жозе Моуриньо и будет весь мир узнавать про Казахстан, на год )) Ответить

    • 18 января 2016, 11:35
    • Кызылорда
    • 5998 записей
    • 3995 дней на портале
  • пайда жоқ кандай бапкер келседе, себебі бізде жарытып доп тебе алатын футболшылар жоқ. Оған дәлел ұлттық құрамаға немістердің ең төменгі дивизионында ойнайтын футболшыларға мұқтажбыз әлі. Жастарымыздың түрі анау кім көрінгенге ұтұлуда. Астананыда шетелдің 3-сорт легионерлері сүйреуде, олардың өзі біздің ойыншылардан бір бас жоғары. Стойловтың Галатасараймен болған ойынынан соң айтқан біздің футболдың кемшіліктерін түзету керек!!! Содан кейін бір нәтиже болар.Ответить

    • 18 января 2016, 10:51
    • Тараз
    • 206 записей
    • 3149 дней на портале
  • В свое время был великолепным защитником, Демонстрировал хорошую игру за сборную, будучи даже ветераном (39 лет), как тренер ничего не достиг.Ответить

    • 18 января 2016, 10:48
    • 29802 записи
    • 4268 дней на портале
  • Полностью поддерживаю! Игрок легендарный, авторитет. Связи хорошие есть! Немцы и казахи - братья!Ответить

    • 18 января 2016, 10:23
    • Иртышск
    • 2881 запись
    • 4035 дней на портале
  • Игрок-легенда, но тренерских достижений нет. Вообще немцы, голландцы, французы нам не пойдут - другая, совсем инородная ментальность. Нам нужен тренер из ближнего зарубежье - близкий по понятиям для наших ленивых бездарей, т.е, который может внятно "послать по-русски" и всем будет понятно. Ответить

    • 18 января 2016, 00:27
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3593 дня на портале
  • для РЦЭЗ:«Хуже не будет. Давайте нам Лотара Маттеуса! У него все получится. Великий есть великий! Если не знает русского языка - не беда, научится казахскому. Ведь за сборную должны выступать в основном национальные кадры. Иначе никто из болельщиков посещать игры сборной не будут. Ведь 90% болельщиков - это казахи! Нам болельщикам в первую очередь нужна их истьинная любовь к Родине! У большинства других национальностей отсутствуют чувство патриотизма. Это большой недостаток: они даже не поют гимн РК!!! За редким исключением спортсменов типа Ильи Ильина. Респект Илье Ильину и ему подобным! »

    90% болельщиков-это те 2500 человек по всей стране, что проголосовали на сайте ФФК по тренеру сборной? Ответить

    • 18 января 2016, 00:25
    • Алматы
    • 33 записи
    • 3048 дней на портале
  • для РЦЭЗ:«Хуже не будет. Давайте нам Лотара Маттеуса! У него все получится. Великий есть великий! Если не знает русского языка - не беда, научится казахскому. Ведь за сборную должны выступать в основном национальные кадры. Иначе никто из болельщиков посещать игры сборной не будут. Ведь 90% болельщиков - это казахи! Нам болельщикам в первую очередь нужна их истьинная любовь к Родине! У большинства других национальностей отсутствуют чувство патриотизма. Это большой недостаток: они даже не поют гимн РК!!! За редким исключением спортсменов типа Ильи Ильина. Респект Илье Ильину и ему подобным! »

    За сборную должны выступать граждане Казахстана! Вне зависимости от национальности! И если ты не будешь болеть за сборную, будет конечно очень тяжело, но я думаю, что сборная это переживёт!Ответить

    • 18 января 2016, 00:02
    • Астана / Нур-Султан
    • 1255 записей
    • 4075 дней на портале