...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 августа 2020 (21:51)

Лова Лова. «Кайрат» вышел во второй раунд Лиги Европы благодарю дублю Вагнера Лава

Лова Лова. «Кайрат» вышел во второй раунд Лиги Европы благодарю дублю Вагнера Лава

В матче первого отборочного раунда Лиги Европы алматинский «Кайрат» сыграл дома с армянским «Ноа», пишет Sports.kz.

Стартовые составы:
«Кайрат»:
Покатилов, Вржещиньский, Дугалич, Гуральски, Алип, Миканович, Оганесян, Косович, Аймбетов, Вагнер Лав, Алыкулов;
«Ноа»: Вимеркати, Коваленко, Дедечко, Крючков, Кагермазов, Азаров, Эмсис, Деобальд, Спатару, Лаврищев, Бор.

Армяне не дали казахстанцам особо атаковать с первых минут и сами открыли счет, прострел Кирилла Бора превратился в гол, но затем Гулжигит Алыкулов сказал свое слово, а на исходе первой половины отметился Вагнер Лав. Игра шла напряженная после перерыва, пока Вагнер Лав не оформил дубль, последним забил Денис Дедечко. 4:1 — казахстанцы сильнее.

Таким образом, «Кайрат» вышел во второй отборочный раунд Лиги Европы.

«Кайрат» (Алматы, Казахстан) — «Ноа» (Ереван, Армения) 4:1 (2:1)
Голы:
Бор 8 (0:1), Алыкулов 12 (1:1), Вагнер Лав 35 (2:1), Вагнер Лав 70 (3:1), Дедечко автогол 90 (4:1).

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Глорики искуственного клуба прям так переживают за кайратовскую академиюОтветить

    • 28 августа 2020, 23:11
    • 1 запись
    • 2567 дней на портале
  • Как бы ни курлыкала и ни мурлыкала, бывшая вечновторая, Кайрат разделал под орех армян, не то что нытики из талдыколя! 3:6 и 4:1, почувствуйте разницу.Ответить

    • 28 августа 2020, 18:27
    • Алматы
    • 458 записей
    • 2046 дней на портале
  • для Липовые2020:«сысысы, я спрашиваю-где воспитанники великой академии? У кайрата сейчас в команде находятся 11 иностранцев.. Где ваши лозунги о новом векторе, о своих воспитанниках? Всё это оказалось мыльным пузырём. Чтобы обыграть полулюбительскую команду шабашников из армении на своём поле, выставляете 8 легов.»

    Вагнер Лав выпускник академии Оле Бразил...Ответить

    • 28 августа 2020, 15:30
    • Вишневка
    • 4752 записи
    • 6236 дней на портале
  • Прикольно вчера было начало матча. В матче с участием армянской команды, на поле в первом тайме был всего один армянин и то не в армянской команде 🤣🤣🤣Ответить

    • 28 августа 2020, 15:29
    • Вишневка
    • 4752 записи
    • 6236 дней на портале
  • Ну в "Нур-Султане" Шомко, да косячный Бейсебеков? Больше и вспомнить нечего...Ответить

    • 28 августа 2020, 15:08
    • Алматы
    • 4561 запись
    • 4058 дней на портале
  • для CCC:«У НОА не было ни одного армянина, у Кайрата и то один армянин был. И здесь мы впереди.»

    сысысы, я спрашиваю-где воспитанники великой академии? У кайрата сейчас в команде находятся 11 иностранцев.. Где ваши лозунги о новом векторе, о своих воспитанниках? Всё это оказалось мыльным пузырём. Чтобы обыграть полулюбительскую команду шабашников из армении на своём поле, выставляете 8 легов.Ответить

    • 28 августа 2020, 05:08
    • Астана / Нур-Султан
    • 1502 записи
    • 1484 дня на портале
  • для Da уж:«Что за Красава, Шпиля что ли. Покатилкин нагнал психоза»

    Нее. Евгений Савин. Бывший российский футболист, а сейчас известный блогер, канал Красава. Ответить

    • 28 августа 2020, 04:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 1259 записей
    • 4118 дней на портале
  • для шумахер:«Болел Кайрата с победой. Надо баллы набирать. Почему Лав бегал обниматься именно с Красавой? »

    Что за Красава, Шпиля что ли. Покатилкин нагнал психозаОтветить

    • 28 августа 2020, 04:49
    • 28 записей
    • 2131 день на портале
  • для Липовые2020:«В стартовом составе кайрата было ТРИ казахстанца-покатилов из уральска, алип из актау и аимбетов из актобе. А где воспитанники великой академии? »

    У НОА не было ни одного армянина, у Кайрата и то один армянин был. И здесь мы впереди.Ответить

    • 28 августа 2020, 04:42
    • Алматы
    • 2913 записей
    • 2666 дней на портале
  • В стартовом составе кайрата было ТРИ казахстанца-покатилов из уральска, алип из актау и аимбетов из актобе. А где воспитанники великой академии? Ответить