...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 июля 2016 (01:57)

Lrytas.lt: «„Астана“ не показала той сильной игры, которой от неё ждали»

Lrytas.lt: «„Астана“ не показала той сильной игры, которой от неё ждали»

Литовский портал Lrytas.lt опубликовал отчёт о первом матче второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов между «Жальгирисом» и «Астаной», сообщает Sports.kz.

«Результат первого матча позволил «Жальгирису» сохранить надежду на выход в следующий раунд. Игра с чемпионом Казахстана завершилась миром — 0:0. Вильнюсская команда имела реальную возможность забить в концовке встречи и одержать победу, но не сумела сделать это: Калуджерович, выйдя один на один с Эричем, не переиграл вратаря «Астаны». Несмотря на то, что бюджет «Астаны» несоизмерим с бюджетом «Жальгириса», казахстанцы не показали той сильной игры, которой от них ждали. Да, они постоянно владели мячом, но не создавали опасных моментов у ворот «Жальгириса», — отмечает издание.

Ответный матч состоится 20 июля в Астане. Начало в 20:00 по астанинскому времени. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Это да нужно было забивать, а теперь если пропустим нужно 2 забивать!!!Ответить

    • 14 июля 2016, 15:33
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3969 дней на портале
  • для Talap:«Насчет Деспотовича ты прав,а вот Кабананга устает быстро,даже не бегая(не умеет).Ему мяч подавай и убирай вратаря, он на готовое пожирается, ан нет чтобы побегать, забрать и забить! »

    Кабананга золотой мяч забил и вратаря никто не убирал-чушь не городи.Ответить

    • 14 июля 2016, 13:58
    • Астана / Нур-Султан
    • 652 записи
    • 4029 дней на портале
  • для Talap:«Насчет Деспотовича ты прав,а вот Кабананга устает быстро,даже не бегая(не умеет).Ему мяч подавай и убирай вратаря, он на готовое пожирается, ан нет чтобы побегать, забрать и забить! »

    Кабананга золотой мяч забил и вратаря никто не убирал-чушь не городи.Ответить

    • 14 июля 2016, 13:58
    • Астана / Нур-Султан
    • 652 записи
    • 4029 дней на портале
  • Жолшиевтің жоқтығы білініп тұрды.Ответить