...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 июня 2017 (17:47)

Лучший бомбардир датчан надеется огорчить Казахстан

Лучший бомбардир датчан надеется огорчить Казахстан

Нападающий сборной Дании и голландского «Фейенорда» Николай Йоргенсен прокомментировал предстоящий матч против Казахстана в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2018, сообщает Sports.kz со ссылкой на Bold.dk.

— Думаю, своей игрой я заслужил место в сборной. Я реалистично оцениваю проделанную работу. На клубном уровне я преуспел в этом сезоне больше, но я продолжаю работать и надеюсь, что мне удастся забить в матче с Казахстаном, — заявил датский форвард.

В этом сезоне Йоргенсен провел 42 матча во всех турнирах, забил 25 мячей и отдал 17 результативных передач.

Матч Казахстан — Дания состоится 10 июня в Алматы. Начало в 22:00 по астанинскому времени. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Сейчас у мусульман воздержание...Желаю тебе воздержаться в сегодняшнем матче прежде всего в голах и ассистах !!! Аминь !Ответить

    • 10 июня 2017, 21:27
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4570 дней на портале
  • Коля воздержись сегодня, пусть 43-я будет безголевой и передaй своим друзьям по комaнде. Орaзaдa ауыз ғана емес аяқ та берік болуы керек.Үлкен күнә. Огорчать людей тем более самый большой грех а то в ад попадешь, подумай о своем потусторонном мире прежде чем наносить удар по воротам.Aминь!Ответить

    • 10 июня 2017, 20:39
    • Алматы
    • 2913 записей
    • 3208 дней на портале
  • Хороший нап., но у нас чтоб не забил , мои тебе пожелания ...Ответить

    • 10 июня 2017, 18:15
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3736 дней на портале