...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 марта 2019 (10:47)

Лучший бомбардир «Кайрата» дисквалифицирован на пять матчей

Лучший бомбардир «Кайрата» дисквалифицирован на пять матчей

Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Казахстанской Федерации футбола.

На заседании приняты следующие решения:

Суперкубок Казахстана-2019

«Кайрат» — «Астана»

— За агрессивное поведение, выразившееся в ударе соперника локтем после остановки игры, в соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента дисквалифицировать на пять матчей игрока футбольного клуба «Кайрат» Адеринсола Эсеола.

Срок дисквалификации считать с 4 марта 2019 года.

Дисквалификация переноситься на следующие после Суперкубка официальные матчи. 

kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Yerlan27:«правильно говоришь, суперкубок или кубок это не должно касаться чемпионата, я тоже был сильно удивлен таким глупым решением.»

    Давай на суперкубках и кубках ломать друг друга, все равно на чемпионате не отразитсяОтветить

    • 11 марта 2019, 10:47
    • 35 записей
    • 1895 дней на портале
  • "За агрессивное поведение, выразившееся в ударе соперника локтем после остановки игры, в соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента дисквалифицировать на пять матчей", а где слово УСЛОВНО Ответить

    • 8 марта 2019, 12:11
    • 1 запись
    • 3764 дня на портале
  • Раньше всегда было наказание только на матчи Кубка Это кубковая игра Так что решение слишком оригинальноеОтветить

    • 7 марта 2019, 18:29
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3272 дня на портале
  • для Wolf33:«Неправильно сформулировал предыдущий вопрос. Точнее будет спросить: почему наказания за нарушения,не связанные с чемпионатом, относят на матчи чемпионата? Это же не правильно и не логично! Может теперь желтые и красные карточки в кубковых матчах будут действовать в матчах чемпионата? Так выходит по логике функционеров КПЛ.»

    правильно говоришь, суперкубок или кубок это не должно касаться чемпионата, я тоже был сильно удивлен таким глупым решением.Ответить

    • 7 марта 2019, 02:31
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3979 дней на портале
  • для Wolf33:«Неправильно сформулировал предыдущий вопрос. Точнее будет спросить: почему наказания за нарушения,не связанные с чемпионатом, относят на матчи чемпионата? Это же не правильно и не логично! Может теперь желтые и красные карточки в кубковых матчах будут действовать в матчах чемпионата? Так выходит по логике функционеров КПЛ.»

    Им все равно, лишь бы остановить Кайрат!Ответить

    • 6 марта 2019, 18:02
    • 1 запись
    • 3764 дня на портале
  • для Wolf33:«А почему нарушения, не связанные с чемпионатом, переносят на матчи чемпионата?»

    Неправильно сформулировал предыдущий вопрос. Точнее будет спросить: почему наказания за нарушения,не связанные с чемпионатом, относят на матчи чемпионата? Это же не правильно и не логично! Может теперь желтые и красные карточки в кубковых матчах будут действовать в матчах чемпионата? Так выходит по логике функционеров КПЛ.Ответить

    • 6 марта 2019, 15:21
    • Алматы
    • 31 запись
    • 1884 дня на портале
  • для Wolf33:«А почему нарушения, не связанные с чемпионатом, переносят на матчи чемпионата?»

    Полный писец по результатам выставочного матча выносить такие решения и переносить их на игры чемпионата!Ответить

    • 6 марта 2019, 15:17
    • Алматы
    • 634 записи
    • 2270 дней на портале
  • Здесь не обошлось без подковерных поисков позорных лоховозов, прокатить Кайрат на старте и получить как обычно себе очковую фору! Астанайский отстой!Ответить