...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 ноября 2018 (10:43)

Лучший хорватский футболист Лиги Европы играет в Казахстане

Лучший хорватский футболист Лиги Европы играет в Казахстане

Перед вчерашним матчем «Астаны» с киевским «Динамо» в рамках группового турнира Лиги Европы Index опубликовал материал, в котором назвал футболиста чемпиона Казахстана Марина Томасова наилучшим из хорватских игроков, сообщает Sports.kz.

Такой статус хорватское СМИ вывело из статистических показателей УЕФА, согласно которым вингер «Астаны» имеет высокий показатель производительности, забив 14 мячей и отдав 16 голевых передач по итогам завершившегося чемпионата Казахстана, а вместе с еврокубками поразил чужие ворота в этом сезоне 17 раз. До игры с киевлянами показатель производительности Томасова составлял 4929 очков, что позволяло ему находиться на пятом месте среди всех игроков, участвующих в Лиге Европы-2018/2019. И это лучший показатель среди всех играющих в данном соревновании хорватов. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Единственный толковый игрок в составе "Астаны" и то через раз играет! И даже так лучше всех!Ответить

    • 30 ноября 2018, 18:05
    • Алматы
    • 1955 записей
    • 2469 дней на портале
  • для Ерсiн Ли:«Надо признать, что Томасов в купе с Рукавиной, напрягали левый фланг обороны киевлян. К тому же, именно хорват выдал ювелирную передачу на Муртазаева. Уверен, что даже шимани успел бы встать из своего гроба и протолкнул бы мяч в сетку хохлов.»

    Уа-ха-ха-ха-ха!!! )))Ответить

    • 30 ноября 2018, 17:22
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3172 дня на портале
  • для Жан Куйеров:«Несмотря на критику тут сидящих, Томасов был вчера одним из лучших на поле. Наряду с Алмейдой, Рукавиной, Ласло... Эти пацаны пахали и создавали моменты для Астаны. А кто играл лучше? Кабан? Или Мужиков, который растворился в поле и ровным счетом не усилил игру? »

    А кто тут критикует то? Маймылчанин, заходящий под разными никами? Да майкудук- неудачник. Им простительно, они просто не далёкиеОтветить

    • 30 ноября 2018, 16:41
    • Астана / Нур-Султан
    • 2464 записи
    • 3545 дней на портале
  • Несмотря на критику тут сидящих, Томасов был вчера одним из лучших на поле. Наряду с Алмейдой, Рукавиной, Ласло... Эти пацаны пахали и создавали моменты для Астаны. А кто играл лучше? Кабан? Или Мужиков, который растворился в поле и ровным счетом не усилил игру? Ответить

    • 30 ноября 2018, 12:14
    • Алматы
    • 1152 записи
    • 4809 дней на портале
  • для Муромчанин:«А вчера он играл? Или растворился на поле?»

    Надо признать, что Томасов в купе с Рукавиной, напрягали левый фланг обороны киевлян. К тому же, именно хорват выдал ювелирную передачу на Муртазаева. Уверен, что даже шимани успел бы встать из своего гроба и протолкнул бы мяч в сетку хохлов.Ответить

    • 30 ноября 2018, 11:40
    • 2 записи
    • 3604 дня на портале
  • А вчера он играл? Или растворился на поле?Ответить