...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 апреля 2016 (10:35)

Лучший игрок бакинского «Интера» может перейти в «Кайрат»

Лучший игрок бакинского «Интера» может перейти в «Кайрат»

Тренер «Кайрата» Кахабер Цхададзе может пригласить в команду одного из лидеров бакинского «Интера».

Как стало известно Azerifootball.com, Цхададзе переманит из «Интера» Нику Квеквескири. Опорный полузащитник перебрался в «Интер» прошлым летом из грузинского клуба «Дила» по приглашению Заура Сванадзе. Можно смело сказать, что 23-летний «Квекве» за короткое время снискал репутацию лучшего грузинского игрока, когда либо выступавшего за «Интер».

Квеквескири дебютировал за национальную команду Грузии, отыграв в отборочных матчах ЕВРО-2016 против Гибралтара и Германии.

Контракт «Квекве» с бакинским клубом истекает в конце сезона, и грузинский игрок не скрывает своего намерения поменять команду. Как и все другие легионеры «Интера», Квеквескири получает здесь месячную зарплату в размере 5.000$. 

azerifootball.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да начилась своих звать!Ответить

    • 9 апреля 2016, 15:46
    • Шымкент
    • 117 записей
    • 2996 дней на портале
  • Грузин тащит грузина, русский притащил русского Аршавина)) Ответить

    • 9 апреля 2016, 15:45
    • Алматы
    • 187 записей
    • 3751 день на портале
  • Да биджо не приглашают Квресекели а всех игроков сборной Грyзии приглашаютОтветить

    • 9 апреля 2016, 15:22
    • Алматы
    • 292 записи
    • 3082 дня на портале
  • Разве трансферт не закрыт? Ответить

    • 9 апреля 2016, 15:20
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6177 дней на портале
  • Все равно места под легионеров все забиты, поэтому рано что-то говорить, важнее чтобы Цхададзе поставил на место зазнавшихся игроков.Ответить

    • 9 апреля 2016, 15:03
    • Алматы
    • 525 записей
    • 3275 дней на портале
  • для Бахоня:«В прошлом году под ником Король54 писал другой человек! Стилистика,обороты речи,грамотность за год так не могут измениться! »

    "Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними." Лотарь I, король франковОтветить

    • 9 апреля 2016, 15:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 2396 записей
    • 3190 дней на портале
  • для Король54:«И потом, претензии болельщиков Караганды к Астане, ФФП, ППСК, Самруку и т.д. вообще ко всем, вообще непонятны для меня. Ладно бы Астана за счет денег и админ. ресурса (как вы намекаете) занимала первое место, а честный и добросовестный Шахтер - второе. Я бы тогда, просто по-человечески мог понять недовольство и претензии. Богатый и влиятельный столичный клуб выигрывает у бедного и скромного Шахтера, логика ясна. Но на самом деле, что имеем? Астана первая, Шахтер последний. Так может дело вовсе не в Астане? Может Шахтеру и карагандинцам нужно обратить внимание на свой клуб и его внутренние проблемы, а не на Астану? Или я чего-то недопонимаю, и Астана также виновата в том, что Шахтер в таблице ниже Жетысу, Актобе, Акжайыка и прочих аутсайдеров чемпионата?»

    В прошлом году под ником Король54 писал другой человек! Стилистика,обороты речи,грамотность за год так не могут измениться! Ответить

    • 9 апреля 2016, 14:58
    • Алматы
    • 682 записи
    • 3111 дней на портале
  • Карагандинцы опять нытье развелиОтветить

    • 9 апреля 2016, 14:46
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6177 дней на портале
  • для Anastasiya:«вот бы и начинал Калетаев с Астаны, в чем проблема? кто он такой, чтобы диктовать другим клубам, что делать. И да, выигрываете не только благодаря огромным деньгам, но названием "Президентский" и аффелированностью с ФФК»

    И потом, претензии болельщиков Караганды к Астане, ФФП, ППСК, Самруку и т.д. вообще ко всем, вообще непонятны для меня. Ладно бы Астана за счет денег и админ. ресурса (как вы намекаете) занимала первое место, а честный и добросовестный Шахтер - второе. Я бы тогда, просто по-человечески мог понять недовольство и претензии. Богатый и влиятельный столичный клуб выигрывает у бедного и скромного Шахтера, логика ясна. Но на самом деле, что имеем? Астана первая, Шахтер последний. Так может дело вовсе не в Астане? Может Шахтеру и карагандинцам нужно обратить внимание на свой клуб и его внутренние проблемы, а не на Астану? Или я чего-то недопонимаю, и Астана также виновата в том, что Шахтер в таблице ниже Жетысу, Актобе, Акжайыка и прочих аутсайдеров чемпионата?Ответить

    • 9 апреля 2016, 14:20
    • Астана / Нур-Султан
    • 2396 записей
    • 3190 дней на портале
  • жазгы трансферде келетин шыгар,оган дейн грузин бапкери Кайратта калса гойОтветить

    • 9 апреля 2016, 14:08
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3266 дней на портале