...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 мая 2017 (22:01)

Лукас Хорват: «Это ужасно, ведь моменты у нас были»

Лукас Хорват: «Это ужасно, ведь моменты у нас были»

Полузащитник кокшетауского «Окжетпеса» Лукас Хорват прокомментировал матч Премьер-Лиги с костанайским «Тоболом» — 1:5. 

— Мы совершили сегодня много ошибок. Это ужасно, ведь моменты у нас были. Я мог забить больше, но у нас есть некоторые проблемы, которые не позволили это сделать. Я приложу все усилия, чтобы увеличить количество забитых голов. Игра была нелегкой, и ее результат огорчил и нас, и наших болельщиков. Хочу обратиться к ним и сказать спасибо за поддержку. Искренне надеюсь, что в последующих матчах, проведя работу над ошибками, мы сумеем найти рецепт качественной и результативной игры, будем радовать своими успехами и люди будут приходить посмотреть на нашу игру. Я уверен, что дальше все наладится. Только усердная работа поможет нам сделать шаг вперед. Работать, работать и еще раз работать. Только так у нас все получится. 

okzhetpes.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Хороший игрок Удачи командеОтветить

    • 21 мая 2017, 02:46
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 4059 дней на портале
  • Пока еще не поздно начинать работать, еще есть запас времени "на раскачку".Ответить

    • 20 мая 2017, 22:55
    • 30817 записей
    • 5038 дней на портале