Полузащитник кокшетауского «Окжетпеса» Лукас Хорват прокомментировал матч Премьер-Лиги с костанайским «Тоболом» — 1:5.
— Мы совершили сегодня много ошибок. Это ужасно, ведь моменты у нас были. Я мог забить больше, но у нас есть некоторые проблемы, которые не позволили это сделать. Я приложу все усилия, чтобы увеличить количество забитых голов. Игра была нелегкой, и ее результат огорчил и нас, и наших болельщиков. Хочу обратиться к ним и сказать спасибо за поддержку. Искренне надеюсь, что в последующих матчах, проведя работу над ошибками, мы сумеем найти рецепт качественной и результативной игры, будем радовать своими успехами и люди будут приходить посмотреть на нашу игру. Я уверен, что дальше все наладится. Только усердная работа поможет нам сделать шаг вперед. Работать, работать и еще раз работать. Только так у нас все получится.
...или войдите через аккаунт соцсети