Полузащитник кокшетауского «Окжетпеса» Лукас Хорват прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Астаной» — 0:3.
— Мы сегодня сыграли плохо. «Астана» сыграла гораздо лучше нас. Да, в первом тайме держались. Но во втором тайме, особенно после второго гола, нам уже трудно было что-то сделать. Нам надо извлечь уроки из этой игры и постараться сделать все, чтобы брать очки в следующих матчах.
...или войдите через аккаунт соцсети