5 сентября 2016 (02:10)

Лукаш Пищек: «После перерыва случилось что-то необъяснимое»

Защитник сборной Польши Лукаш Пищек поделился мнением об игре с Казахстаном (2:2) в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2018, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sportowefakty.wp.pl.

— В первом тайме всё шло хорошо, но после перерыва случилось что-то необъяснимое. Мы не играли на своём уровне. Казахстанцы почувствовали, что есть шанс зацепиться за результат, и использовали его. После того, как они проигрывали 0:2, поняли, что им нечего терять, и начали оказывать на нас давление. К сожалению, им это удалось. Думаю, мы просто не могли предположить, что они выйдут такими заряженными на второй тайм. Пятнадцать минут мы пытались выйти из-под прессинга.

Никто не говорил, что в этом отборочном цикле будет легко. Мы играли в четвертьфинале Евро, но на поле это не важно. Теперь мы должны добрать те очки, которые потеряли сегодня, — отметил Пищек.