...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 апреля 2013 (09:07)

Любко Петрович: «Претензии по игре почти ко всем»

Любко Петрович: «Претензии по игре почти ко всем»

Главный тренер «Тараза» Любко Петрович прокомментировал матч с «Актобе» — 0:1.

— Команда сыграла хорошо, было много шансов, моментов забить, был шанс отличиться у Лечича с Диакате. Можно сказать, что пропущенный гол стал расплатой за ненужный фол Бауыржана, но не стоит забывать, что это молодой игрок. Пока ему не хватает концентрации. Надеемся, что он добавит. Но сегодня нам тяжело осознавать, что мы проиграли домашний матч. В игре конечно, у нас были ошибки. Претензии по игре почти ко всем, кроме Курто, Лечича, Томича, Диакате.

— Можно ли побеждать нынешний «Актобе»?
— Да. Мы можем в этом составе выигрывать у «Актобе».

— В среду на кубке Казахстана будет играть второй состав?
— У нас нет разделений второй или первый состав, ко всем игрокам мы относимся одинаково, и тренируются они все вместе. В кубковом матче, конечно, кто-то получит возможность отдохнуть. В понедельник начнем к нему готовиться.  

fctaraz.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • При нем, все свои воспитанники разбрелись кто-куда. Уйдет Петрович и что оставит после себя?Ответить

    • 30 апреля 2013, 00:01
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 5018 дней на портале
  • Претензия всем кроме легионеров...Ответить

    • 29 апреля 2013, 23:25
    • Актобе
    • 2946 записей
    • 4180 дней на портале
  • Петрович напоминает Муханова последних лет. Ответить

    • 29 апреля 2013, 18:18
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 5018 дней на портале
  • Ходил на матч... Изначално бытовало мнение что Актобе не проиграет...Так и произошло...Спокойно, и на классе... У Нашей команды увы пока ее нет... В моменте с пропущенным мячом виновата вся команда но выше всяких похвал сыграли Шерхан И Цветков. Первый заработал штрафной (и весь матч играл так будто он внук Назарбаева помните такого,улыбаяюс после ошибок) второй не сыграл на выходе хотя момент требовал этого ( сыграт на выходе и просимулироват нападение на вратаря Думаю Холматов дал б штрафной в нашу ползу, элементарно) В матче с Тоболом благодаря Цветкову команда лишилась 2 очков Которые ой как пригодилис б Ответить

    • 29 апреля 2013, 17:43
    • Тараз
    • 1 запись
    • 4211 дней на портале
  • Таразда лимитчик болатын ойыншылар табылмай калдыма??? Онда Байтананы кайтару керек!!! Шерхан канша ойын болды дурыс ойын корсете алмайды!!! Ответить

    • 29 апреля 2013, 15:26
    • Тараз
    • 142 записи
    • 4519 дней на портале
  • Ну и прорвало тебя чувак,"женские" дни чтоли у тебя?Ответить

    • 29 апреля 2013, 14:22
    • Актобе
    • 666 записей
    • 4572 дня на портале
  • Куаламашы сен. Сен клмахан емес КумашсынОтветить

    • 29 апреля 2013, 14:05
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6464 дня на портале
  • для ФК Тараз - Алга!:«После таких игр Шерхана мы наверное скоро станем психами, каждую игру он заставляет нервничать болельщиков! Обращаюсь к Шерхану: я понимаю ты молодой и пока не все получается, но мля ты же не Месси епрст, можно же просто играть в пас и не портить почти все атаки Тараза!? »

    он один в один никогда не может обыграть соперника. Шерхан только бегать умеет и все. Техника жок. А Исламхан мог 2-3 игроков накрутить. Надо Амирханова почаще выпускать.Ответить

    • 29 апреля 2013, 14:05
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6464 дня на портале
  • для Abai84:«Фолил не Нестеренко а Шерхан! »

    брат но игрок Актобе проходил то через фланг Нестеренко. Шерхан прибежал помочь ему, они вдвоем его зажали тот и упал. Так что это по любому косяк защитника.Ответить

    • 29 апреля 2013, 14:03
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6464 дня на портале
  • Удачи Тараз !!! У всех бывают ошибки , и спады в перед к чемпионству !!!Ответить