11 июня 2016 (20:22)

«Махтаарал» и «Алтай» разошлись миром

«Махтаарал» и «Алтай» разошлись миром, окончив очную встречу вничью 1:1, пишет Sports.kz.

На 17-й минуте хозяева открыли счёт, отличился Даурен Мажитов. Гости ответный мяч провели в начале второго тайма. Сергей Шафф реализовал пенальти, и забил свой седьмой мяч в чемпионате.

«Махтаарал» — «Алтай» 1:1 (1:0)
Мажитов 17 (1:0), Шафф 48-пенальти (1:1)
Судья: Сариев (Уральск)
11.06.2016. п. Атакент. «Алпамыс батыр».

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

• Махтаарал молодцы, идут в группе лидеров.Ответить

• 11 июня 2016, 22:14
    • 29806 записей
    • 4270 дней на портале
  • "Алтай" и "Махтаарал" разошлись миром. В городе Шымкент завершился матч 10 тура Первой лиги между ФК "Махтаарал" и ФК "Алтай" со счетом 1:1. Капитан Андрей Карпович пропускал игру из-за перебора желтых карточек. Гол в составе "Алтая" забил защитник Денис Колодин. "Махтаарал" 1:1(1:0) "Алтай" 11 июня 2016. Стадион «Алпамыс Батыр» п. Атакент СТАРТОВЫЙ СОСТАВ: Вратарь: 33 Вячеслав Котляр Защитники (слева направо): 16 Ануар Жагиппар 70 Димов Пламен 25 Колодин Денис 15 Шмидт Дмитрий Полузащитники (слева направо): 9 Ерсалимов Азат (к) 2 Умашев Ануар 88 Муканов Рамиз 12 Заречный Константин Под нападающим: 6 Шакин Алексей Нападающий: 7 Шафф Сергей Резерв: Колбунцов, Халелов, Таипов, Шмидт Е., Танирбергенов, Нургалиев, Щеткин.Д. Вне состава: Азамат Кайырлыев, Виктор Чувакин, Оралбек Сериков, Тельжан Жумакулов, Ауэз Балтабек, Куат Елемесов, Мукажан Мукашев, Диас Кенжебаев, Евгений Коструб(травмирован), Самит Чулагов, Илья Караваев, Арслан Сатубалдин, Андрей Карпович(перебор желтых карточек). Напомним, что в предыдущим туре "Алтайцы" разгромили в Семее ФК "Байконур"(6:0).Ответить

• 11 июня 2016, 21:32