28 сентября 2013 (17:17)

«Махтаарал» преподносит сенсацию

«Махтаарал» из Южно-Казахстанской области преподнес сенсацию, обыграв в гостях «Кызыл-Жар СК».

Гости до перерыва забили два мяча. Отличились Артем Дели и Бекжан Алипбеков. На 83-й минуте Руслан Мансуров отквитал один мяч, однако гости забили третий мяч. Сакен Оринбеков. В компенсированное время хозяева лишь сократили отставание — 2:3.

«Кызыл-Жар-СК» — «Махтаарал» 2:3 (0:2)
Голы: Дели 42-пенальти (0:1), Алипбеков 45 (0:2), Мансуров 83 (1:2), Орынбеков 86 (1:3), Мансуров 90+3 (2:3)

• 4672 дня на портале
  • Кстати судейство в первом тайме также оставило неоднозначное впечатление. Судьи раз за разом пропускали офсайды гостей и эпизод с пенальти и удалением Шуляка тоже был вытянут за уши. Но повторюсь виноваты во всем сами нужно было играть а не вальяжно катать мяч по своей штрафной при счете 0-0 Ответить

• 28 сентября 2013, 18:56
    • 2085 записей
    • 4714 дней на портале
  • Самый позорный матч Кызылжара, апофеоз идиотизма проходящего непрерывной линией через весь сезон. У большинства кто был на трибунах сложилось полное впечатление что пол команды продали матч потому как даже проигрывая 2-0 они не рвались продемонстрировать свою состоятельность, полузащиты сегодня на поле вобще не было, Чагелешвили за весь матч один раз коснулся мяча, бегала как обычно молодежь и неудержимый Мансуров по сути стал единственным светлым пятном. Згура пытался что-то сделать но ему откровенно не с кем было играть. Помоему Кызылжару нужно гнать подальше из команды экс кокчетавский костяк "играющий" в центре полузащиты. Не тянут они первой лиги и к концу сезона откровенно сдулись.Ответить

• 28 сентября 2013, 18:48