7 февраля 2017 (23:37)

«Махтаарал» уступил «Навбахору»

По информации Sports.kz, сегодня казахстанская команда Первой лиги «Махтаарал» провела в Ташкенте спарринг с командой элитного дивизиона чемпионата Узбекистана «Навбахор».

Поединок завершился в пользу хозяев со счетом 3:1. Узбекистанская команда открыла счет в матче — сделал это хорошо знакомый нашим болельщикам серб Неманья Йованович, до перерыва Гейсар Алекперзаде точным ударом вернул ситуацию на исходную, однако во втором тайме наманганцы провели в ворота казахстанской дружины еще два мяча.

«Махтаарал» играл двумя составами, каждый из них провел на полу по тайму.