...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 февраля 2016 (16:15)

Макась перейдет в «Атырау»

Макась перейдет в «Атырау»

Белорусский нападающий Александр Макась подпишет контракт с казахстанским клубом «Атырау».

С «Иртышом», где до этого белорус находился на просмотре, не сошлись по условиям контракта.

Сейчас Макась прибыл в расположение «Атырау» для подписания контракта. 

by.tribuna.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • бұл ойыншы туралы неге толық ақпарат шығарылмайды?! Ответить

    • 18 февраля 2016, 10:46
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3058 дней на портале
  • Зачем он нам?Ответить

    • 18 февраля 2016, 00:58
    • Атырау
    • 752 записи
    • 3396 дней на портале
  • Откуда информация? Докажи...Ответить

    • 18 февраля 2016, 00:19
    • Атырау
    • 351 запись
    • 3764 дня на портале
  • для Atyrau v EVROPE:«Че 2 года картошки посадил что ли или балетом занимался?»

    В январе 2012 года было сообщено о переходе Макася в клуб «Минск». Сезон-2013 он начал в фарм-клубе команды, выступавшей в Первой лиге; 15 июля 2013 года отзаявлен обратно.Последний два года играл Минске!Ответить

    • 17 февраля 2016, 22:54
    • Атырау
    • 1482 записи
    • 3657 дней на портале
  • для Патриот-Патриот:«Неге бул ойыншыны алып жатыр екен тусиниксиз! Бойы аласа салмагы женил! Екинши лигада запаста отырган ойыншы! Атырауда еки жылда коптеген беларус футболшылары ойнаган соларды дурысы болмады! Одан да баска бируди алмайма? Алде былтыргыдай 10 ойын катарынан женис алмай журемизбе?»

    ЗАРЛАМАШОтветить

    • 17 февраля 2016, 22:51
    • Казахстан
    • 6 записей
    • 3101 день на портале
  • Успехов в Атырау.Ответить