...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


22 сентября 2025 (20:40)

Макгрегор отправил в «нокаут» соперника по UFC

Макгрегор отправил в «нокаут» соперника по UFC

Двойной чемпион UFC Конор МакГрегор, сообщивший о том, что летом следующего года вместе с американцем Майклом Чендлером возглавит турнир UFC в Белом доме, не планирует задерживаться в октагоне дольше, чем на один раунд, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.

«Предсказание от Мистик Мака: победа МакГрегора нокаутом в первом раунде. UFC в Белом доме», — сказал ирландец.

В июне прошлого года МакГрегор снялся с боя против Чендлера, за две недели до поединка сломав мизинец на ноге, а после того, как глава лиги, Дана Уайт, назвал его наиболее вероятным хедлайнером исторического мероприятия UFC, ирландец сообщил, что хочет закрыть вопрос с американцем, который за это время успел потерпеть ещё два поражения, уступив единогласным решением Чарльзу Оливейре и техническим нокаутом Пэдди Пимблетту.

Напомним, юбилейный турнир UFC пройдет на лужайке Белого дома летом следующего года и будет посвящен 250-летию независимости США.[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети