...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 июня 2007 (12:42)

Максим Жалмагамбетов: Не могу ничего объяснить

Максим Жалмагамбетов: Не могу ничего объяснить

Высокорослый защитник сборной Казахстана Максим Жалмагамбетов старался в игре против Армении. Но команде немного не хватило времени, чтобы она смогла отыграть один мяч и тем самым не проиграть. После матча из раздевалки Максим вышел одним из последних и несмотря на поражение смог ответить на несколько вопросов нашего корреспондента.

- Максим, прокомментируй два гола в наши ворота. Может, в обороне сыграли не так надежно, как со сборной Сербии?
- Не знаю. Скорее всего, два быстрых гола подействовали на нас не лучшим образом. Первый тол толком не видел, выбил мяч и сразу же получил по ноге. Поднявшись с ноля, увидел его уже в нашей сетке. А второе взятие ворот произошло из-за пенальти. В общем, допустили всего две грубые ошибки. Больше у них не было моментов, чтобы отличиться. Обидно, что не успели отыграться. Это футбол: сегодня ты выиграл, завтра проиграл. Постараемся реабилитироваться перед болельщиками в игре с Азербайджаном.
- Почему наша сборная демонстрировала неплохой футбол лишь в самом начале и на исходе матча? Что помешало команде показывать хорошую игру на протяжении всех 90 минут?
- Не могу объяснить, старались все на пределе своих возможностей. Немного сил не хватило. Думаю, что выкладывались все на сто процентов.
- Вы уже успели ощутить на себе игру команды Армении и Азербайджана. Кто, на ваш взгляд, сильнее?
- Считаю, что команды примерно равны. И мы могли бы сыграть с командой Армении так же удачно, как и два предыдущих матча с Азербайджаном.
- Что необходимо нашей команде в игре с Азербайджаном, чтобы не повторился сегодняшний результат?
- Сделаем определенные выводы, постараемся совершать меньше ошибок. И, конечно же, постараемся не пропустить.

Азат Утамбетов
«PROСПОРТ Казахстан»
"Sports.KZ"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети