...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 июля 2009 (15:28)

Максим Шацких: «Я удовлетворен уровнем чемпионата Казахстана»

Максим Шацких: «Я удовлетворен уровнем чемпионата Казахстана»

Вчера в игре против кокшетауского «Окжетпеса» узбекский нападающий Максим Шацких забил свой первый гол в чемпионате Казахстан, а сегодня новоиспеченный астанчанин ответил на вопросы «Sports.kz».

— Максим, каковы ваши впечатления о нашей стране?
— Самые положительные, очень понравилась страна, понравился город, я доволен что приехал сюда.

— На какой срок подписан контракт?
— Пока на полтора года, дальше посмотрим.

— Вы должны были прийти в «Локомотив» весной, но появились только сейчас. Почему?
— Я не слышал об этом. Ко мне обратились только сейчас, и я с удовольствием приехал.

— Каков на ваш взгляд уровень чемпионата Казахстана?
— Довольно приличный, я удовлетворен, правда иногда вызываю вопросы судейские решения.

В скором времени Максим Шацких будет на «Прямой линии» с посетителями нашего сайта и ответит на интересующие болельщиков вопросы.
Автор: Михаил Проскуряков sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Максиму респект и уважуха!!! 

    Ответить

    • 18 июля 2009, 00:58
    • 10 записей
    • 6406 дней на портале
  • Макс) приехать что ли на стадион, шарфиком Динамо Киев помахать?) удачи, Максим)

    Ответить

    • 15 июля 2009, 02:31
    • Днепропетровск
    • 357 записей
    • 6445 дней на портале
  • максим шацких я удовлетворен зарплатой!

    Ответить

    • 14 июля 2009, 18:01
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6651 день на портале
  • Ведуший тотального футбола реально Бесит Слова по слагам тянет аж смотреть передачу нехочеться вот раньше по КТК клуб 11 был там и то ведущий нормальный был а тото  Х У Й меня Бесит С Ц У К А !

    Ответить

    • 14 июля 2009, 17:47
    • 149 записей
    • 6783 дня на портале
  • *     Ты пряма в ТОЧКУ!!!!!

    Ответить

    • 14 июля 2009, 17:36
    • 115 записей
    • 6417 дней на портале
  • в оригинале это звучало так:

    — Максим, каковы ваши впечатления о нашей стране?
    — Самыя положительнама, осеня понравиласа странама, понравилася городама, я довольнама что приехалама сюда. 

     

    Ответить

    • 14 июля 2009, 16:26
    • 40 записей
    • 6755 дней на портале
  • Аршавинуну -  да клубы срадастью пакупалибы хорошых молодых легионеров, да толька зачем этим молодым легионерам делать в кз, они здесь не улутшат свой рост а наобарот! Не возростные футболисты приезжяют толька из средней Азий,

    Ответить

    • 14 июля 2009, 16:22
    • 115 записей
    • 6417 дней на портале
  • надо молодеж покупать перспективную а не стариков 

    Ответить

    • 14 июля 2009, 15:58
    • Павлодар
    • 592 записи
    • 6551 день на портале
  • зико, а я на него и не забИваю!!!!

    Ответить

    • 14 июля 2009, 15:57
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6457 дней на портале
  • Зико ты не забывай он не УЗБЕК, он ХОХОЛ!!! Это вам миру-мир, узбеку деньги!!!

    Ответить

    • 14 июля 2009, 15:48
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6457 дней на портале