...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 ноября 2011 (09:08)

Малетич ассистировал голу в ворота Португалии

Малетич ассистировал голу в ворота Португалии

Полузащитник «Актобе» Дарко Малетич вчера принял участие в стыковом матче сборных Португалии и Боснии.

Сама игра не оказалась для Боснии удачной, команда уступила со счетом 2:6, в составе победителей по «дублю» оформили Криштиану Роналду и Элдер Поштига. Малетич вышел на поле в составе гостей на 57-й минуте и уже в скором времени ассистировал голу Эмира Спахича.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Дарко базар НЕТ, МОЛОДЕЦ!!!!Ответить

    • 19 ноября 2011, 17:29
    • Атырау
    • 81 запись
    • 4725 дней на портале
  • Наш парень!Ответить

    • 17 ноября 2011, 22:38
    • Актобе
    • 633 записи
    • 4729 дней на портале
  • для KANTONA:«2 гол боснийцы забивали из оффсайта. Сомневающиеся, посмотрите видеоповтор...»

    На чемпионате мира в Мексике в 1986 году в четвертьфинале Марадона англичанам забил гол РУКОЙ; В стыковом матче Франция-Ирландия за выход в финальную часть ЧМ-2010, Тьерри Анри явно подыграл себе рукой и забил гол, который засчитали! А ты говоришь забивали из офсайда... Если перечислять все офсайды, то одного портала тут не хватит Ответить

    • 17 ноября 2011, 00:25
    • Актобе
    • 632 записи
    • 4697 дней на портале
  • для РБ:«2 гола в Португалии тоже неплохо, нам бы помечтать»

    Бяков забивал португлий в алмате, а в самой португалий мы не забивалиОтветить

    • 16 ноября 2011, 22:02
    • Астана / Нур-Султан
    • 913 записей
    • 5771 день на портале
  • для РБ:«2 гола в Португалии тоже неплохо, нам бы помечтать»

    Мы забивали Португалии. Бяков.Ответить

    • 16 ноября 2011, 21:36
    • Алматы
    • 5214 записей
    • 5769 дней на портале
  • 2 гол боснийцы забивали из оффсайта. Сомневающиеся, посмотрите видеоповтор...Ответить

    • 16 ноября 2011, 21:02
    • Алматы
    • 374 записи
    • 4654 дня на портале
  • ....Ответить

    • 16 ноября 2011, 19:43
    • Шымкент
    • 639 записей
    • 4727 дней на портале
  • Молодец, Дарко! Ты вошел в историю как футболист, представляющий премьер-лигу Казахстана в стыковых матчах за выход в финальную часть ЕВРО-2012! Удачи тебе, в дальнейшем! Актобе гордится тобой!Ответить

    • 16 ноября 2011, 19:41
    • Актобе
    • 632 записи
    • 4697 дней на портале
  • для KZ_ALGA:«НА ЕВРО может такая группа получиться: Испания, Германия, Португалия, Франция. Как вам?»

    Не желательно, из-за этого может получиться одна слабая группа. Это будет группа смерти, лучше этому не бытьОтветить

    • 16 ноября 2011, 19:14
    • Москва
    • 70 записей
    • 4796 дней на портале
  • для #1:« агде эти чуваки которые слили пенальти алании?»

    звезду протри на лбу!!!Ответить

    • 16 ноября 2011, 18:49
    • Актобе
    • 56 записей
    • 4636 дней на портале