...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 октября 2011 (16:37)

Малетич поучаствовал в разгроме сборной Люксембурга

Малетич поучаствовал в разгроме сборной Люксембурга

Сборная Боснии и Герцеговина в Зенице разгромила сборную Люксембурга 5:0.

В победе поучаствовал полузащитник «Актобе» Дарко Малетич. Он появился на поле на 66-й минуте вместо Сенада Лулича. К моменту выхода на поле Малетича счёт был уже 5:0.

Победа позволила сборной Боснии и Герцеговины гарантировать второе место в подгруппе, и сыграть в стыковых матчах, за выход на Чемпионат Европы.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 3Ответить

    • 11 октября 2011, 00:01
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4758 дней на портале
  • они еще и могут французам накидать по полной... последний матч у них в Париже, если победят поедеут НАПРЯМУЮ... пусть так и будет...Ответить

    • 10 октября 2011, 21:01
    • Астана / Нур-Султан
    • 692 записи
    • 4798 дней на портале
  • Viva Bosna!!!!!!!Ответить

    • 10 октября 2011, 10:39
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 4880 дней на портале
  • Bashkir in Astana forever скоро и в латиноамерику завоюем))Ответить

    • 9 октября 2011, 22:06
    • Актобе
    • 3450 записей
    • 6000 дней на портале
  • для Bashkir in Astana forever:«Первый игрок из КПЛ на Чемпионате Европы! Это уже не фантастика!»

    Если стыковой матч выйграютОтветить

    • 9 октября 2011, 21:37
    • Астана / Нур-Султан
    • 1019 записей
    • 4803 дня на портале
  • Первый игрок из КПЛ на Чемпионате Европы! Это уже не фантастика!Ответить

    • 9 октября 2011, 18:01
    • Астана / Нур-Султан
    • 2136 записей
    • 4665 дней на портале
  • Посмотрите как сейчас играют сборные Армении и Эстонии! Хотя ещё в прошлом отборочном цикле они находились в глубокой ж.пе! Кстати, они играли в одной группе. Сейчас же и те и другие реально претендуют на попадание на Евро 2012! Хоть и чемпы у них и слабые, зато посмотрите какую игру показывают национальные сборные этих стран! ФФК наверное скажут, что эти страны в УЕФА уже 20 лет, а мы только 10, нужно подождать ещё немного и мы тоже начнём побеждать! На самом деле же мы прекрасно знаем, что это просто тупые отговорки! Результата как небыло, так и нет! И если такая политика бездействия будет и дальше продолжатся, то в ближайшем будующем его точно не будет! Ответить

    • 9 октября 2011, 17:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 2136 записей
    • 4665 дней на портале
  • для Sherkesh65:« Предлагаю набрать в состав СБОРНОЙ КАЗАХСТАНА лучших футболистов (22-24 человек), создать им наилучшие условия (зарплата, бонусы, бытовые и др. условия) и согласовать с УЕФА, ФИФА для включения Этой команды, если не в игры Премьер Лиги чемпионата Казахстана,хотя бы в розыгрыш Кубка Казахстана! Зато у сборной команды будет постоянная практика и сыгранность состава, по результатам игр команды, проводить отсев или наоборот приток новых, более лучших игроков команд ПЛ. Это будет дополнительным стимулом для игроков для попадания в состав сборной! Только так мы сможем добиться хоть какого то прогресса в играх сборной на европейском и мировом уровне! ФФК надо реформировать, провести аудиторскую проверку финансовой деятельности, также прокурорскую проверку (на наличие договорных матчей, работу судейского корпуса, вопросы с получением гражданства и т.д.) и сделать выборную должность Президента и ген.секретаря ФФК на срок 4 года с ежегодным отчетом перед федерацией, командами и болельщиками! »

    Предложение принято! Теперь давай, внедряй его, малой.Ответить

    • 9 октября 2011, 16:37
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4758 дней на портале
  • Предлагаю набрать в состав СБОРНОЙ КАЗАХСТАНА лучших футболистов (22-24 человек), создать им наилучшие условия (зарплата, бонусы, бытовые и др. условия) и согласовать с УЕФА, ФИФА для включения Этой команды, если не в игры Премьер Лиги чемпионата Казахстана,хотя бы в розыгрыш Кубка Казахстана! Зато у сборной команды будет постоянная практика и сыгранность состава, по результатам игр команды, проводить отсев или наоборот приток новых, более лучших игроков команд ПЛ. Это будет дополнительным стимулом для игроков для попадания в состав сборной! Только так мы сможем добиться хоть какого то прогресса в играх сборной на европейском и мировом уровне! ФФК надо реформировать, провести аудиторскую проверку финансовой деятельности, также прокурорскую проверку (на наличие договорных матчей, работу судейского корпуса, вопросы с получением гражданства и т.д.) и сделать выборную должность Президента и ген.секретаря ФФК на срок 4 года с ежегодным отчетом перед федерацией, командами и болельщиками! Ответить