...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 марта 2010 (15:49)

Малоян может перейти в «Аланию», «Актобе» или «Урал»

Малоян может перейти в «Аланию», «Актобе» или «Урал»

Нападающий «Спартака» Артур Малоян находится в расположении «Актобе».

Помимо чемпионов Казахстана на форварда претендуют екатеринбургский «Урал» и владикавказская «Алания», сообщает «Спорт-Экспресс».

Малоян дебютировал за основной состав «Спартака» 16 ноября 2008 года, в матче предпоследнего, 29-го тура чемпионата России против команды «Луч-Энергия» во Владивостоке.

27 ноября 2008 года он впервые сыграл в Кубке УЕФА в поединке против загребского «Динамо».

15 июля 2009 года дебютировал в Кубке России в противостоянии с «Краснодаром».

20 января 2010 года был отдан в аренду в клуб «Салют», однако 24 февраля стало известно, что белгородцы решили отменить арендное соглашение с Малояном.
sport-express.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Президент и Ген.Директор клуба. Иногда ведут "непонятную" политику,вразрез с тренерско-командно-болельщицкой.Но когда становимся чемпионами,то бегут ПЕРВЫМИ!

    Ответить

    • 6 марта 2010, 12:40
    • 4589 записей
    • 6387 дней на портале
  • Аким пи3ды вставил Сагато-Юрченкам и контракт вроде бы подпишут на 2 года с тренерским щтабом.

    Ответить

    • 5 марта 2010, 23:20
    • 4589 записей
    • 6387 дней на портале
  • Местный, не фиг зажигать... Паровозу больше дают... Но в любом случае ты Лидер. Аплодирую

    Ответить

    • 5 марта 2010, 18:17
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6221 день на портале
  • GAME OVER,я - не лидер!

    Ответить

    • 5 марта 2010, 16:22
    • 4589 записей
    • 6387 дней на портале
  • Местный, хорошая мысль, я думаю во первых нужен лидер и на эту роль больше подходишь ты, я думаю многие со мной согласятся

    Ответить

    • 5 марта 2010, 15:45
    • 97 записей
    • 6048 дней на портале
  • местный давай.в майл.ру можно сообщество создать... 

    Ответить

    • 5 марта 2010, 15:26
    • 443 записи
    • 6083 дня на портале
  • Может нам создать какой-то "Союз болельщиков ФК Актобе"? На всякий случай.Чтобы можно было отстаивать свою линию перед руководством области.Всякое может быть...

    Ответить

    • 5 марта 2010, 15:21
    • 4589 записей
    • 6387 дней на портале
  • на ходиться

    Ответить

    • 5 марта 2010, 07:49
    • 1322 записи
    • 6123 дня на портале
  • Парни, кто нибудь может прояснить ситуацию с легионерами? 5 человек могут одновременно ... на поле или вообще в клубе?

    Ответить

    • 5 марта 2010, 07:48
    • 1322 записи
    • 6123 дня на портале
  • Всех актюбинцев с победой над достойным соперником!  

    http://www.fckarpaty.lviv.ua/ua/    Тут есть видео последней игры в чемпе Карпаты(Львов)-Металлист

    Ответить

    • 5 марта 2010, 07:45
    • 1322 записи
    • 6123 дня на портале